Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Эпиляция Элос: современные безболезненные методы для идеально гладкой кожи
21 Ноября 2018

Об идеально гладкой коже мечтает каждая женщина, заботящаяся о здоровье и красоте тела. Однако, не каждая знает, что эпиляция элос — это профессиональное удаление нежелательной растительности на руках, ногах, в области бикини, с учетом индивидуальных особенностей кожи каждой клиентки косметического салона. Современные технологии обеспечивают проведение такой процедуры быстро и безболезненно, что сохраняет кожу здоровой и придает ей идеальную гладкость. Квалифицированные специалисты не только проведут процедуру профессионально и легко, но и дадут много полезных рекомендаций, которые помогут каждой женщине правильно ухаживать за своим типом кожи.

Какие услуги предлагает Элос?

На официальном сайте косметического центра https://www.salon-elos.ru представлен широкий выбор процедур по удалению волос на теле методами, которые положительно зарекомендовали себя в процессе продолжительной практики. Здесь вы можете ознакомиться и с инновационными методами. Однако, записавшись на прием к специалисту, что можно сделать в режиме онлайн, вам индивидуально подберут тот метод эпиляции, который именно для вас будет максимально эффективен, если у вас сухая, жирная или чувствительная кожа, подверженная раздражению. Вместе с различными методами эпиляции, здесь можно получить и такие услуги, как:

  • электро- и фотоэпиляция;
  • шугаринг;
  • диодная лазерная эпиляция;
  • AFT-эпиляция нового поколения;
  • омоложение кожи;
  • лечение пигментации и акне и многое другое.

Все виды косметических услуг в Центре Элос предоставляются по самым низким ценам в Москве в данном секторе косметологии.

Как проводится диодная лазерная эпиляция?

Для выполнения данной процедуры используется высокотехнологичное современное оборудование, которое создает комфортные ощущения в процессе удаления волос с полным отсутствием даже минимальных болевых ощущений. Процедура проводится быстро, благодаря большому диаметру светового луча и его высокой частоте в 10 импульсов за одну секунду. Такой метод позволяет не только удалить мельчайшие и самые тонкие волоски, но и добиться воздействия на клетки фолликула, сузить кровеносные сосуды. Данная процедура позволяет получить идеально гладкую нежную поверхность кожи, которая длительное время будет оставаться в идеальном состоянии.

Как записаться онлайн на прием к специалисту?

Для того, чтобы посетить специалиста Центра Элос, достаточно записаться на консультацию и пройти всего 3 процедуры AFT эпиляции нового поколения, чтобы целый год наслаждаться прекрасной гладкой кожей. Запись осуществляется простым заполнением готовой формы в самом низу главной страницы. С Вами свяжется оператор и назначит время посещения косметического центра Элос. Более полную информацию по всем видам услуг смотрите на сайте.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru