Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Лучшие хайпы 2019: рейтинг проектов
23 Января 2019

Желание получать пассивный доход не ново. Уже несколько десятилетий умы человечества будоражит идея сорвать куш при минимуме усилий. Именно на фоне таких желаний и фантазий инвестирование в HYIP с каждым днём обретает всё большую популярность. В свою очередь, и проекты стремительно появляются, развиваются. Но их природа такова, что всякое начинание сопровождается существенными рисками, поскольку закрыться оно может буквально в любой момент. Предугадать исход довольно сложно, особенно для неопытных инвесторов. Прежде чем вкладывать средства, стоит внимательно изучить рейтинг лучших хайпов. Варианты для инвестиций в 2019 году в большинстве своём берут начало в 2018, поэтому уже достаточно изучены экспертами, чтобы можно было спрогнозировать их динамику развития и исход.

Важно: HYIP представляет собой прототип финансовой пирамиды, строится он по аналогичной схеме. Чем выше расположен участник на иерархической лестнице, тем больше его прибыль. Соответственно, те, кто внизу пирамиды, получают меньше, даже рискуют остаться без дохода, если проект внезапно закроется.

Главные правила инвестора

Точной закономерности, как получить прибыль с хайпа, не существует. Всегда есть вероятность, что деньги будут потеряны. Поэтому основным правилом для инвестора является совет вкладывать лишь ту сумму, которую он может позволить себе потерять. Ни в коем случае не стоит гулять на все, т. е. отдавать всё, что есть, тем более влезая в долги в надежде на туманные перспективы прибыли.

Вторым правилом для каждого инвестора является совет изучить проект, прежде чем становиться его участником. Есть несколько критериев, по которым можно определить более или менее надёжные хайпы:

  • отзывы и репутация организатора;
  • возраст;
  • бюджет и размер обещанных %.

Не стоит доверять проектам, созданным лицами, которые известны как основатели ненадёжных пирамид или пока не обрели славу в деловых кругах. О перспективах развития может сказать и возраст HYIP. Чем старше проект, чем дольше он длится, тем выше вероятность, что его существование клонится к закату.

Важно: от возраста HYIP зависят и перспективы прибыли. В молодых проектах при небольшом количестве участников можно получить хороший доход, поскольку есть реальная возможность оказаться в числе первых инвесторов, входящих в верхушку пирамиды.

Также о надёжности программы можно судить по обещанной прибыли. Чем она больше, тем выше вероятность, что проект запланирован как недолгий. И наоборот, меньший % говорит о том, что хайп долгосрочный, хотя всегда присутствует риск нарваться на исключение. Поэтому важно перед инвестированием средств изучать активные проекты.

Список актуальных HYIP—2019

Сегодня хайпы могут открываться на любые тематики, но чётко просматривается тенденция интереса к рынку криптовалют. Здесь наблюдается множество начинаний, среди которых есть и достойные, которые можно рассмотреть для инвестирования уже сейчас. На сегодняшний день в список лучших HYIP включены:

  • Dominat. Это новая, динамично развивающаяся программа от опытных админов. Планирование на период от 15 до 70 дней, 7% возврата/сутки. Сумма бонуса от вклада — 20%.
  • Bitwex. Представляет собой среднепоздний хайп. Планирование возможно на срок от 12 до 60 дней. Доход — 3%. Бонус — 20%.
  • EXPARVEST. Это новый высокодоходный HYIP. В нём предусмотрен большой выбор планов с 2,4%. Характеризуется сильной технической подготовкой, множеством фишек для участников. В нём также предусмотрена программа-обменник (дешевле многих других на рынке). Ставка бонуса от депозита — 20%.
  • Crypnode. Это новый HYIP с низкой плавающей ставкой по процентам, которая варьируется в зависимости от дней недели. Так, на период вторник—воскресенье она составляет порядка 1%. Бонус по вкладу — 5%.
  • Footballfever. Свежее начинание, основанное на интересных идеях. Доходность — 1,1%.
  • Cashluxe. Тоже новый хайп, относится к низкодоходным. Планирование возможно на период 300 дней. Доходность — 0,62–1,02%. Характеризуется отличным техническим исполнением. Бонус — 5%.
  • «U-профит». Очень необычный HYIP. Начисления выполняются каждый час по ставке 4,22%, возврат за сутки — 101,28%. Бонус — 4%.
  • «Мизес». Новая среднепоздняя программа, доходность на постоянной основе в пределах 1–3% в день. Бонус от вклада — 14%.

Важно: в любом случае, стоит понимать, что список этот непостоянный. На протяжении 2019 года рейтинг работающих хайпов будет пополняться новыми или уменьшаться из-за закрытия старых. Поэтому стоит следить за актуальной информацией в этой отрасли, проверять все начинания перед инвестированием.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru