Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Где лучше покупать квартиры в Белоруссии?
24 Января 2019

Перед покупателем жилья всегда стоит актуальный вопрос выбора: где выгоднее приобретать квартиру на вторичном рынке или в новом доме? Конечно, Новостройки от застройщика более выгодный вариант, так как будущий собственник приобретает жилье по более выгодной цене в новом жилом комплексе, где предусмотрены все условия для комфортного проживания, включая современный интерьер новых квартир, закрытые индивидуальные парковки, охрана территории, на которой расположен жилой комплекс. Все это можно приобрести в Белоруссии за сравнительно небольшие деньги на выгодных условиях, включая рассрочки, выгодные ипотечные предложения с низким процентом и тому подобное.

Какой компании отдать предпочтение?

Компаний, продающих новую жилую или коммерческую недвижимость, сейчас так много, что покупателю довольно трудно разобраться: где выгодно? и кто не обманет? Если вы хотите купить недвижимость в Минске, то вам лучше всего обратиться в компанию «ТАПАС», которая отличается прозрачными условиями продажи жилья в новых современных комплексах. Но это еще не все отличия, которые повышают репутацию компании. Главными преимуществами, которые зачастую имеют решающее значение для покупателя являются:

  • высокое качество строительства современных ЖК;
  • уникальные строительные проекты, которые придают домам индивидуальность и украшают городской пейзаж;
  • короткие сроки возведения новостроек;
  • удобное месторасположение жилых домов;
  • развитая инфраструктура, что обеспечивает комфортное проживание семей с детьми;

Специалисты компании помогут вам выбрать наиболее приемлемый для вас вариант покупки квартиры с правом выбора этажа и количества комнат.

Какие выгодные условия предлагает компания?

Для покупки современной благоустроенной квартиры в новостройке необходимо обратиться в отдел продаж компании «ТАПАС». Если покупатель не имеет возможности заплатить полную стоимость квартиры наличными, ему предлагается следующие выгодные условия:

  • рассрочка на 24 месяца равными платежами, при этом никакие проценты не начисляются. Оплачивается только стоимость квартиры беспроцентно;
  • ипотечное кредитование под 9,99% годовых;
  • трейд-ин (в счет оплаты новой квартиры идет стоимость уже имеющейся у покупателя квартиры в Минске);
  • покупателю также предлагается лизинг под 4,9 %, что также является выгодными условиями покупки новой недвижимости.

Полную и более подробную информацию об условиях покупки квартиры в новых жилых комплексах можно посмотреть на сайте компании или узнать по телефону, который указан на сайте.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru