Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Авточехлы для Hyundai Creta: как правильно выбрать чехол на сиденье?
11 Июля 2019

Комфорт и привлекательный внешний вид салону автомобиля придают правильно подобранные авточехлы. Для каждой модели авто предусмотрены свои изделия, которые точно соответствуют размерам автомобильного кресла, прочно сидят, не мнутся и не деформируются в процессе их эксплуатации. Компания «Мир чехлов» предлагает автовладельцам самые разнообразные чехлы на сиденья hyundai creta по цвету, качеству материалов и дизайну готовых изделий. Выбор чехлов на определенную марку авто зависит от нескольких важных факторов. Давайте разберемся, как правильно подобрать именно то, что не только украсит салон, но и будет практичным и надежным.

Советы по выбору авточехлов

Как уже говорилось выше, чехлы шьются из разных материалов и самого разнообразного дизайна, что дает возможность выбрать идеально подходящее для вашего авто изделие. Это такие материалы, как:

  • экокожа;
  • алькантара (искусственная замша);
  • велюр и другие.

Экокожа сегодня относится к самому популярному материалу для авточехлов. Такие изделия хорошо «сидят» на автокресле, приятны на ощупь, мягкие и удобные, эстетически привлекательны. Небольшим минусом является то, что в автомобиле с такими чехлами нельзя возить животных — собак, кошек, так как от когтей портится поверхность чехла и он теряет привлекательность. За изделиями из экокожилегко ухаживать, достаточно протереть поверхность влажной салфеткой, и они снова, как новые.

Изделия из искусственной замши или алькантара идеально подойдут для салона авто, где возят детей. Такие чехлы практичны, прочны, удобны. Долго сохраняют привлекательный внешний вид. Надежно крепятся на кресло, не сползают и не деформируются в процессе эксплуатации. Легко чистятся. Дизайн чехла может быть разным: комбинирован вставками другого цвета или кантом, ромбами, что придает изделию дополнительную прочность и эстетический вид.

Самым недорогим вариантом является чехол из велюра. Этот материал практичен, мягок, приятен на ощупь, не нагревается в жаркую погоду, что создает дополнительный комфорт для водителя и пассажиров.

Как заказать авточехлы?

Для автомобиля Hyundai Creta заказывать авто следует в соответствующем разделе каталога, так как для каждой марки авто свои чехлы, соответствующие стандартным размерам автомобильных кресел. Подробно о правилах заказа, оплате и доставке можно узнать на сайте компании или по телефону у менеджера. В каталоге ярко представлены разные модели чехлов, есть краткое описание изделия и указана стоимость без доставки. Доставка оплачивается дополнительно.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru