Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Все особенности оформления кредита через Интернет
27 Декабря 2019

Жители столицы и других городов часто сталкиваются с финансовыми проблемами. Чтобы улучшить финансовое положение, следует посетить ресурс «Addcred». На сайте addcred.info есть интересные предложения для всех заемщиков. Свою помощь предлагают сотрудники банков, кредитные брокеры, МФО, частные кредиторы.

Как выбрать кредитора?

К выбору кредитора должны серьезно отнестись те заемщики, которые не могут обратиться в банк. Часто люди обращают внимание только на верхние объявления и спонтанно выбирают кредитора. В результате таких действий заемщики становятся жертвами мошенников.

Чтобы не ухудшить финансовое положение, необходимо следовать простым правилам:

  • не нужно вносить предоплату, аванс за услугу;
  • не стоит сообщать посторонним людям пароли из SMS;
  • не нужно скрывать плохую КИ;
  • не рекомендуется оформлять страховки.

Ресурс «Addcred» создан для людей, которые нуждаются в финансовой помощи. Тут есть контакты профессионалов, предлагающих содействие в оформлении кредита. Заемщик может связаться с брокером лично, обсудить все детали по телефону.

Кредитные брокеры

На доске объявлений есть выгодные предложения от опытных кредитных брокеров. Специалисты финансового рынка помогут оформить ссуду в банке или подберут альтернативные варианты. С помощью кредитных брокеров заемщики смогут получить деньги в небанковских организациях.

Кредитные брокеры готовы сотрудничать с клиентами, которые получают отказ в банке. Профессионалы имеют хорошую репутацию и контакты в разных филиалах банков. Брокеры оказывают заемщикам реальную помощь в получении нужной суммы денег.

Сотрудники банков

На портале «Addcred» объявления публикуют работники банков. Опытные менеджеры могут кардинально поменять мнение банка о заемщике, сделать все возможное для обхода скорринговой системы. Сотрудники банков помогают в:

  • получении кредитной карты;
  • оформлении экспресс-кредита;
  • получении автокредита;
  • оформлении ипотеки.

Менеджеры банков не нарушают должностных инструкций, предлагают свои услуги на специализированных порталах. Такие объявления есть на ресурсе «Addcred».

Все заемщики могут бесплатно просматривать и публиковать объявления в Интернете. Вы указываете контактные данные, параметры займа (сроки, сумму, проценты). После размещения объявления на портале «Addcred» вы получаете выгодные предложения без самостоятельных звонков.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru