Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Преимущества морской доставки грузов из Китая
23 Июля 2020

Китай занимает лидирующую позицию в изготовлении продуктов пищевой, легкой, химической промышленности, а также товаров долгого использования (велосипедов, бытовой техники, мобильных гаджетов и т.д.). Продукция китайского производства пользуется большой востребованностью во многих уголках мира благодаря выгодной стоимости и довольно высокому качеству. Товары представлены в огромном разнообразии и многие украинские предприниматели сейчас даже заключают соглашения об изготовлении под заказ эксклюзивных продуктов. Бизнес, направленный на реализацию китайских товаров, отличается лишь одно сложностью, которая состоит в организации транспортировки. Немалые сроки доставки грузов из «поднебесной» часто отталкивают начинающих предпринимателей. Однако, помощь компании https://m3cargo.com/ помогает сводить к минимуму данное неудобство.

Морская доставка — выбор для предпринимателей, желающих сохранить собственные деньги

Морская доставка грузов из Китая считается фактически единым методом ввоза в Украину тяжелых и крупногабаритных товаров:

  • Автозапчастей.
  • Объемной бытовой техники.
  • Автомобилей.
  • Мотоциклов.

За контейнерную морскую транспортировку предприниматель заплатит адекватные деньги, без необходимости существенных переплат, вызванных весом груза. Перевозки по морю производятся с соблюдением всех международных правил и норм. Этот факт позволяет гарантировать сохранность товара.

Достоинства перевозки грузов по морю

Сегодня доставка грузов из Китая морем в Украину считается наиболее востребованной среди наших бизнесменов. Благодаря этой услуге можно получить прямые возможности для эффективного развития собственного дела. Популярность можно объяснить следующими немаловажными преимуществами:

  • Адекватной стоимостью. Каждый предприниматель должен минимизировать собственные затраты. Сделать это поможет морская транспортировка.
  • Отсутствием ограничений по объему и весу груза. Это позволяет перевозить любые типы товаров, не оглядываясь на их габаритные размеры.
  • Возможностью совершения заказов сразу у нескольких различных поставщиков и консолидации груза на выделенном складе перед отправлением.

Сроки доставки товаров из Китая

Практика показывает, что на доставку груза из «поднебесной» в Украину уходит примерно 50-65 суток. В некоторых случаях бывают задержки, которые вызваны определенными форс-мажорными ситуациями. Именно поэтому лучше планировать закупку за 75-80 дней. Таким образом, можно будет получить товар в срок.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru