Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Сюжет всех серий сериала «Перри Мейсон» (2020)
12 Октября 2020

Американский драматический детективный сериал «Перри Мейсон» снят по мотивам романов Эрла Стенли Гарднера. В каждой его серии рассказывается о расследованиях талантливого адвоката. Сериал «Перри Мейсон» 2020 г смотреть онлайн можно на сайте Okko. Сервис также подготовил описание сюжета и всех серий.

Жанр и общее содержание сериала

Сериал «Перри Мейсон» был снят Тимоти Ван Паттеном и Денизом Гамзе Эргювеном в жанре детектив. Его премьера состоялась 21 июня 2020 г. на американском телеканале НВО. После успеха 1-го сезона было объявлено о продлении съемок. История Перри Мейсона, описание всех серий и общего сюжета познакомят читателей с этим интересным расследованием.

Действие происходит в начале 1930 г. В эти неспокойные времена никого не интересует жизнь частного сыщика Мейсона, вспоминающего о войне, которая оставила печальный след в его судьбе.

Сериал

Жанр сериала «Перри Мейсон» — детектив

В жизни мужчины наступила черная полоса:

  • от него ушла супруга;
  • заказы на новые расследования перестали поступать.

Перри почувствовал, что находится на самом дне. Но горевать ему приходится недолго. Вскоре к нему обращаются за помощью — раскрыть громкое дело о похищении ребенка, и он тут же берется за работу. В преступлении замешаны важные люди. Мейсону и его клиенту приходится преодолевать большие препятствия. Так начинается захватывающая история Перри Мейсона.

Сериал возвращает телезрителей в жестокие 1930-е гг. с их запретными темами, депрессивными персонажами и многочисленными жертвами.

Сюжет всех серий «Перри Мейсона»

Сериал, рассказывающий о жизни Перри Мейсона, состоит из 8 серий. Каждая из них позволяет узнать больше о расследовании героя.

1 серия

В конце 1931 г. адвокат Перри Мейсон вместе со своим товарищем Джонатаном берутся расследовать дело похищенного Чарли Додсона. Через некоторое время мальчика находят мертвым с зашитыми глазами. Мейсон быстро нападает на след подозреваемых в загадочном убийстве. Пока он занимается поиском информации, детектив Эннис убивает всех 3 похитителей.

1 серия

В первой серии Перри занимается расследованием похищенного мальчика

2 серия

Детективы Эннис и Холкомб вместе с окружным прокурором предъявляют найденные доказательства отцу Чарли. В этот момент всем становится известно, что отцом мальчика является Бэггерли. Перри Мейсон прослушивает телефонные разговоры матери Чарли — Эмили — и некого Джорджа Гэннона. Таинственного незнакомца находят мертвым. Рядом с телом лежат прощальная записка и письмо, из которого становится понятно, что с Эмили его связывали романтические отношения. Перри Мейсон подозревает мать Чарли в преступлении. Ее публично арестовывают после похорон сына.

2 серия

Во второй серии мать мальчика арестовывают после похорон

3 серия

Партнер Мейсона находит информацию о Гэнноне. Раньше тот работал в местном казино. Его бывший начальник утверждает, что с работы Гэннон ушел добровольно (по религиозным причинам). Перри убеждается, что Гэннона подставили. Адвокат отправляется на поиски Дрейка, составившего полицейский отчет, но мужчина отказывается идти на контакт.

Мейсону все же удается добиться своего. Дрейк рассказывает, что на месте преступления он нашел зубные протезы, принадлежавшие Гэннону. Секретарше Джонатана, Делле, также удается узнать важную информацию: Холкомб и Эннис пытаются насильно добиться признания Эмили в убийстве.

Во время церковной службы у Алисы случается приступ. После этого она утверждает, что Бог велел ей вернуть Чарли к жизни.

4 серия

Произошедшее в церкви многих повергает в ужас. После того как заявление Алисы попадает в прессу, Бэггерли требует его опровержения. Алиса публично отказывается от своих слов, но, увидев поддержку от прихожан, заявляет, что Эмили не совершала преступления.

4 серия

Четвертая серия сериала

Мейсон и Стрикленд похищают тело Гэннона, чтобы добиться его официального вскрытия. Расследуя дело, детективы понимают, что Эннис связан с Элкс-Лоджем. Они сообщают об этом Джонатану. Мужчина пытается использовать эти доказательства, чтобы заставить Барнса снять обвинения. Он делает это потому, что тот обвиняет его в воровстве, и из-за этого мужчина рискует лишиться адвокатской лицензии.

Джонатан хочет заставить Эмили взять на себя вину, но в последний момент передумывает и призывает ее не сдаваться. На следующий же день мужчина убивает себя.

5 серия

Мейсон решает скрыть самоубийство Джонатана и выдает это за естественную смерть. Стрикленд начинает следить за Эннисом и разоблачает его. Последний старается переложить вину на Холкомба, но у него ничего не выходит.

Эмили назначают нового адвоката, но вскоре становится известно, что он заодно с Барнсом. Мейсона это выводит из себя, и он принимает решение стать новым представителем женщины, проходит адвокатуру.

5 серия

В пятой серии Мейсон проходит адвокатуру

6 серия

Судебное заседание начинается неудачно. Барнс приводит в качестве свидетеля сотрудника отеля, который утверждает, что Чарли находился один в номере, в то время как в соседней комнате встречались Эмили и Гэннон. Мэйсон пытается предоставить в суде найденные на месте преступления зубные протезы, но судья считает это недопустимым.

Еще один свидетель Барнса лжет в зале заседания, рассказывая, что слышал, как Эмили признается в преступлении. Перри не отчаивается и находит важного человека по имени Джим Хикс. При встрече он заявляет Мейсону, что ждал его прихода.

7 серия

Хикс — бухгалтер Гэннона. Он рассказывает Мейсону, что был участником сговора вместе с Гэнноном, Бэггерли и церковным дьяконом Сейделем. Изучив финансовые отчеты, детектив узнает, что церковь была должна 100 тыс. долларов. Стрикленд начинает следить за Сейделем в надежде уговорить его дать показания. За помощью он идет к Эннису, но тот его убивает.

Алиса проводит церемонию воскрешения Чарли. Она заканчивается катастрофой: в гробу мальчика не оказывается. Женщина находит другого ребенка и пытается убедить всех, что это Чарли.

8 серия

Барнс все-таки влияет на Эмили, и она берет на себя часть вины в убийстве Чарли. Мейсон обвиняет мужчину в том, что тот не хочет искать правду. Разбирательство длится 5 дней, после чего судья объявляет его ошибочным.

После произошедшего Дрейк принимает решение уйти со службы, а Мейсон остается работать адвокатом. Эмили же решает усыновить мальчика, которого нашла Берди.

Дата выхода 2 сезона сериала «Перри Мейсон»

Зрители с нетерпением ждали премьеру «Перри Мейсона», после того как им стало известно, что начались съемки. 1-ая серия вышла в конце июня 2020 г. По завершении сезона у всех возник вопрос, будет ли продолжение. Согласно неофициальным источникам, премьера 2-го сезона мини-сериала состоится не раньше лета 2021 г.

Перри Мейсон

Премьера сериала состоялась в июне 2020 года

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS
 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru