Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

ННК Худайнатова отметили медалью за помощь волонтерам
19 Февраля 2021

«Независимая нефтегазовая компания» (владелец — Эдуард Юрьевич Худайнатов) была отмечена памятной медалью и благодарственной грамотой от главы государства. Медалью ННК наградили за поддержку волонтерского движения. Также грамоту Президента РФ Владимира Владимировича Путина получили предприятия, которые входят в состав АО ННК и реализуют топливо на Дальнем Востоке.

ННК бесплатно заправляет волонтеров

Из-за пандемии коронавируса многие люди, оказавшиеся в зоне риска, вынуждены соблюдать самоизоляцию — волонтеры доставляют им продукты первой необходимости, лекарства, а также помогают врачам добраться до пациентов. Из-за многократно увеличившегося количества заболевших вызов врача на дом стал настоящей проблемой не только для пациентов, но и для самих медиков: вызовов много, транспорта мало, а помощь оказать нужно вовремя.

ННК, которой руководит Худайнатов, пришла медицинским работникам на помощь, поддержав волонтеров-водителей бесплатным топливом. Добровольцы организовали транспортировку медицинского персонала от поликлиник и больниц до адресов тех, кто нуждается в лечении, а ННК обеспечила их транспортными картами, по которым автоволонтеры могли заправиться на любой АЗС компании бесплатно. Это помогло увеличить количество маршрутов, расширить географию и вместе с тем сократить время врачей в пути от больного к больному.

Худайнатов и руководство «ННК-Приморскнефтепродукт» отмечали, что взаимопомощь и консолидация — это естественное явление в кризисной ситуации. Народ исторически сплочался и объединялся для противостояния угрозе, и сейчас власть, общество, бизнес трудятся вместе, чтобы справиться с беспрецедентной по масштабу эпидемией.

Награда — героям

Акция #МыВместе была запущена в 2020-м. Она объединяет участников нескольких добровольческих движений:

  • «Волонтеры-Медики».
  • Объединенный народный фронт.
  • Ассоциация волонтерских центров.

Памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» в этом году вручалась впервые. Ее получили частные лица и компании, внесшие свой вклад в борьбу с пандемией.

Представителям ННК во Владивостоке награду и грамоту вручал врач Олег Пак — действительный член Международной ассоциации детских нейрохирургов, сопредседатель штаба ОНФ в регионе.

«Независимая нефтегазовая компания» и ее президент Эдуард Худайнатов

ННК работает в нефтедобыче с 2013 года. Эдуард Худайнатов основал ее после ухода из руководства «Роснефти». Со дня основания он начал активно развивать собственное предприятие: компания приобрела ряд активов, со временем в ее структуру вошли:

  • ТОО «Потенциал Ойл».
  • АО «ННК-Приморнефтепродукт».
  • ООО «ННК-Бункер».
  • ОАО «ННК-Таймырнефтегазодобыча».
  • ООО «ННК-Недра» и другие.

Всего под эгидой ННК, которой владеет Худайнатов, объединено более 20 предприятий, специализирующихся на добыче природных ресурсов, переработке и реализации нефтепродуктов. Эдуард Юрьевич стремится к развитию всех отраслей компании, а также инфраструктуры регионов, где представлена ННК.

Эдуард Худайнатов и его предприятие ориентируются прежде всего на работу на внутреннем рынке. «Независимая нефтегазовая компания» развивается, наращивает активы и занимается социальными проектами.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru