Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Все плюсы тарифа Бомба 5000
24 Мая 2021

Российским абонентам услуги связи доступны в широком ассортименте вариантов. При выборе нужно учитывать репутацию мобильного оператора, стоимость услуг, количество сервисов, которые уже включены в пакет. Плюсом будет большая площадь покрытия по территории страны. Почти во всех вариантах предусматривается высокоскоростной интернет.

Поскольку выбор предложений по услугам, тарифам огромный, рекомендуем для начала ознакомиться с доступными вариантами. Сразу определитесь, чего вы ждете — минимальную абонплату за разные типы тарифов или максимальные возможности. Есть интересные компромиссные варианты, которые будут оптимальным выбором для всех. А если хотите получить максимальный пакет услуг с роумингом и ничего не дозаказывать в течение месяца, обратите внимание на Тариф Бомба 5000 — https://bezlimit-mts.ru/tariffs/bomba-5000-rossiya/

Что входит в пакет услуг Бомба 5000

Тариф действует на всей территории РФ без доплат за роуминг. Все уже включено в стоимость услуги. Также в состав пакета входят:

  • 5000 минут разговоров — звонки можно делать на номера любых мобильных операторов.
  • 50 Гб Интернета — любых стандартов связи (EDGE, 2G, 3G, 4G, LTE).
  • Безлимит на почту, мессенджеры, социальные сети, облачные сервисы и карты — даже если вы используете весь трафик в пакете, доступ к этим ресурсам останется.
  • 1000 SMS и MMS — тоже на любые российские номера.
  • Входящие для стран Европы — 5000 минут.
  • Облачное хранилище для всех абонентов совершенно бесплатно — его объем составляет 1 Тб.

Дополнительно вы получаете скидки на красивые номера до 90% и на подключение до 70%. Второй контракт при заказе услуги будет бесплатным. Это очень выгодное предложение для путешественников и деловых людей, которые постоянно ездят в командировки. Подключиться можно прямо сейчас за 299 рублей! Пакет услуг стоит 1200 рублей (ежемесячная абонплата).

Почему это может быть вам интересно?

Тариф Бомба 5000 делает мобильную связь доступной в России и за рубежом. Подключиться можно буквально в один клик, пакет предоставляется в день заказа. Плюсов у тарифа очень много, в основном это безлимитные звонки и интернет, бесплатный роуминг. Стоимость получается очень выгодной, если сравнить ее с ценой заказа отдельных услуг.

Тариф понравится людям, которые постоянно живут в режиме онлайн, много путешествуют и хотят постоянно оставаться на связи. Подойдет он деловым людям, держащим руку на пульсе. Организации также могут останавливаться на данном пакете, поскольку он включает в себя достаточно минут, СМС и позволит всегда оставаться на связи с клиентами.

Фиксированная абонентская плата даст возможность разговаривать столько, сколько потребуется — ограничения по звонкам отсутствуют. Красивый номер — это просто эффектное решение, удобный инструмент брендирования. Поскольку на его покупку доступны скидки, вы не переплатите (и это плюс). При подключении через сайт bezlimit-mts.ru доступны разные варианты оплаты (наличный, безналичный расчет). Оставить заявку можно прямо сейчас.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru