Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компас | все материалы раздела

Сборная России сыграет со сборной Словении на отборе ЧМ-2022
11 Октября 2021

В понедельник сборная России по футболу на стадионе «Людски врт» в Мариборе проведет матч 8-го тура отборочного турнира Чемпионата мира-2022 против команды Словении.

Накануне поединка российская сборная занимает вторую строчку турнирной таблицы группы H, отставая от Хорватии по разнице забитых и пропущенных мячей. Национальная команда Словении уступает сборной России 6 очков.

Для того, чтобы иметь в дальнейшем хорошие шансы на продолжение борьбы за первую строчку в группе, команде Валерия Карпина необходимо как минимум не проиграть словенцам. Сделать ставку на то, что сборная России не уступит команде Словении или на любой другой исход предстоящей встречи можно в приложении БК Pinnacle (здесь инструкция, как его скачать).

Под руководством Карпина российская сборная провела уже 4 встречи, в которых пропустила 0 голов. В прошлом туре российские футболисты встречались с командой Словакии и одержали домашнюю победу за счет автогола соперника (1:0).

Сборная Словении одержала 3 победы в квалификации, потерпела 3 поражения и однажды сыграла вничью с командой Словакии (1:1). Сборные России и Словении уже встречались между собой в марте этого года на стадионе «Фишт» в Сочи — та встреча завершилась минимальной победой россиян (2:1).

Встреча в Мариборе начнется 11 октября в 21:45 по московскому времени. Главный арбитр матча — португалец Артур Соареш Диаш.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru