Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Убийством дочери Теслюку за что-то мстили
17 Мая 2011

Как и предполагал Stringer, следствие склоняется к версии убийства дочери ТОП-менеджера Роберта Теслюка в качестве мести за карьерный рост господина Теслюка( статья "За что убили Викторию Теслюк")Сыщики не сомневаются, что перед смертью 16-летняя девочка отчаянно пыталась спастись: под ее ногтями обнаружены частицы верхней одежды предполагаемых убийц.

В том, что убийство дочери топ-менежера Lukoil было тщательно спланировано и продумано, сомнений не вызывает. После беседы с Робертом Теслюком следователи отмели версию об убийстве девочки одним из ее поклонников.

Топ-менеджер рассказал, что, несмотря на то что видимых врагов у него нет, он не исключает, что кому-то мог не понравится его карьерный рост.

Теслюку-старшему пришлось даже перебирать в памяти рабочие конфликты десятилетней давности.

- Устранить самого Теслюка было бы слишком просто, - говорит источник Life News, близкий к следствию. - Такие подонки идут на более жестокие вещи - уничтожить самое родное и дорогое.

Первым шагом к раскрытию жестокого убийства 16-летней Виктории Теслюк могло стать видео с камер наблюдения на трассе. Как только экспертизой была установлена дата убийства, оперативники просмотрели несколько десятков часов видеозаписей.

- Сыщиками и следователями была проделана колоссальная работа, - продолжает наш собеседник. - Изъяли видео за три дня до исчезновения Виктории и за три дня после. Просмотрели около 700 авто. Подозрительные машины пробили и установили водителей. Всех их опросили, но у всех оказалось стопроцентное алиби.

Оперативники не исключают, что перед похищением убийцы «отрепетировали» свой маршрут, стараясь не попасть под прицел видеокамер.

Вторая зацепка, которая могла вывести на убийц - экспертиза ногтей Виктории Теслюк. Следователи рассчитывали, что смогут получить биоматериал бандитов - если девушка пыталась защититься, то под ногтями могли обнаружиться частицы кожи, крови преступников.

Однако все, что удалось найти, - микроскопические кусочки ткани одежды убийц.

- Вика боролась с убийцей, - продолжает источник. - Обычно, если под ногтями погибшего остаются органические частички другого лица, то с помощью экспертизы можно узнать его пол и возраст. Сейчас же известно только то, что киллер был одет в болоньевую куртку.

Неслучайно было выбрано и место, где оставили тело: окраина Московской области, возле СНТ «Родник», где фактически нет круглогодично проживающих жителей. Убийцы рассчитывали, что тело найдут через несколько месяцев.

Сейчас следователи ждут результатов всех экспертиз, которые помогут подойти к раскрытию жестокого убийства Виктории Теслюк, - сообщает Lifenews.

Обсуждение статьи

Joli
Oct 16 2011 7:28PM

Интересное сообщение от некой Эльзы от 5 мая в 21:10

"...ее родители все время находятся за границей - на жизнь зарабатывают, а девочка жила с бабушкой, от которой можно было под любым предлогом "слинять".

Кроме того, "знающие" люди утверждают, что она, вообще, накануне вечером ушла из дома - "тусоваться". Больше денег - больше возможностей:клубы и пр.развлечения.

При этом девочка похоже была та еще штучка и пользовалась всеми доступными возможностями."

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru