Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Американский эксперт: Запад сыграл ключевую роль в поддержке беспорядков на Украине
5 Марта 2014

По мнению американского эксперта, исполнительного директора Института Рона Пола Дэниэла Макадамса, нет никаких сомнений в том, что США и Евросоюз сыграли центральную роль в поддержке массовых беспорядков в Киеве.

В интервью «Голосу России» исполнительный директор американского Института Рона Пола Дэниэл Макадамс рассказал, что несмотря на то, что многие не верят в поддержку массовых протестов на Украине со стороны Запада, именно США и ЕС сыграли ключевую роль в этом процессе, оказывая организаторам беспорядков поддержку.

«Если приглядеться к тому, что делала Виктория Нуланд (представитель Госдепа США – RT) на Украине, посещая страну три или четыре раза до и в процессе кризиса, то становится понятно, что она поддерживала протестующих», - заявил эксперт.

Американский сенатор Джон Маккейн также поддерживал протестующих в центре Киева, приезжая на Украину и заявляя, что США находятся на стороне демонстрантов и борются за демократию.

По словам Дэниэла Макадамса, наиболее выгодной позицией для Запада в нынешних обстоятельствах стала бы политика невмешательства. «Конфликт с Россией ни в чьих интересах. И я думаю, европейцы понимают это, о чём свидетельствует, например, позиция Германии», - отметил эксперт.

Источник: RT

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru