Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Нацист и русофоб - тоже уважаемый покупатель нашего товара
3 Ноября 2014

Российские власти согласились не просто на жизнеобеспечение и, по сути, на спасение нацистского режима. Скидка в 100 долл. за 1 тыс.куб.м. дана ему за счет отмены экспортных пошлин, то есть за счет федерального бюджета. Тем самым каждый налогоплательщик России участвует, пусть и принудительно, в финансировании нацистского и русофобского режима. Более того: европейские "гаранты" (а чего стоят их гарантии, можно спросить у Януковича) отказались гарантировать выполнение своими нацистскими ставленниками обязательств по поставкам газа, - и Россию (а точнее, "Газпром") это вполне устроило.

Учитывая историю отношений с "щеневмерликами" и учитывая, что любой украинский чиновник, заплативший России, в условиях господствующей на Украине истерии вполне может быть обвинен во всех смертных грехах, единственным вопросов в связи с этой историей является то, когда именно нацистский Киев начнет вновь публично и при тотальной поддержке "всего мирового сообщества" кидать Россию с особым цинизмом.

При этом соглашение о поставках газа через Украину лишает Евросоюз потребности в "Южном потоке", который был бы жизненно необходим европейцам, если бы нацисты воровали транспортируемый через Украину газ. Теперь на нем, похоже, поставлен крест, - и все инвестиции России в него обесценены, причем усилиями не только нацистов и их европейских хозяев, но и самой российской "дипломатии".

Переговоры с нацистским режимом Киева по газу завершены. Отличие от прошлых переговоров с прошлым нацистским режимом (гитлеровским) в том, что этим режимом в качестве евреев рассматриваются русские, - что наглядно видно на примере расстрелов Донецка и Луганска: эту землю нацисты считают своей, а вот население - подлежащим украинизаци или истреблению. Как, впрочем, и остального населения Украины.

Российские власти согласились не просто на жизнеобеспечение и, по сути, на спасение нацистского режима. Скидка в 100 долл. за 1 тыс.куб.м. дана ему за счет отмены экспортных пошлин, то есть за счет федерального бюджета. Тем самым каждый налогоплательщик России участвует, пусть и принудительно, в финансировании нацистского и русофобского режима.

Более того: европейские "гаранты" (а чего стоят их гарантии, можно спросить у Януковича) отказались гарантировать выполнение своими нацистскими ставленниками обязательств по поставкам газа, - и Россию (а точнее, "Газпром") это вполне устроило.

Учитывая историю отношений с "щеневмерликами" и учитывая, что любой украинский чиновник, заплативший России, в условиях господствующей на Украине истерии вполне может быть обвинен во всех смертных грехах, единственным вопросов в связи с этой историей является то, когда именно нацистский Киев начнет вновь публично и при тотальной поддержке "всего мирового сообщества" кидать Россию с особым цинизмом.

Михаил Делягин отметил: "Единственная робкая надежда заключается в том, что условием согласия России на эти чудовищные, аморальные и коммерчески безумные условия является неприкосновенность ДНР и ЛНР. Однако даже в этом случае их все равно будут уничтожать обстрелами из всех видов оружия, включая баллистические ракеты, - и, как только потеплеет, нападение на них вновь станет неизбежным. Кроме того, российские олигархи вряд ли относятся к жителям Донецка и Луганска лучше, чем олигархи украинские.

При этом соглашение о поставках газа через Украину лишает Евросоюз потребности в "Южном потоке", который был бы жизненно необходим европейцам, если бы нацисты воровали транспортируемый через Украину газ. Теперь на нем, похоже, поставлен крест, - и все инвестиции России в него обесценены, причем усилиями не только нацистов и их европейских хозяев, но и самой российской "дипломатии".

В целом соглашение о поставках газа нацистскому режиму в Киеве можно рассматривать как акт глупости, можно как акт предательства интересов России и ее народа, можно как акт системной коррупции, - мы не держали там свечку и просто не знаем, чем это было на самом деле. Но как акт государственной политики, как проявление ответственности как власти перед народом России это рассматривать нельзя. Возникает ощущение, что в России нет олигархов, а есть тусовка самовлюбленной шпаны, назначенной олигархами разных мастей и калибров".

Делягин.

Обсуждение статьи

Наглость беспредельна
Nov 10 2014 9:27AM

Мало того, что влезли в соседнюю страну грязными сапогами, так несут умопомрачительную муйню о нацизме, русофобии. Окститесь. Кстати России, оказывается не рассчиталась с Украиной за прокачку газа в Европу на солидную сумму.

Щас появился блог декана МГУ Третьякова на сайте ЭМ. Вместо обычного злобного антиукраинского трепа попер на безделье правительства в отличие от решительных действий правительства США. Правительства типа российского там нет, Обама хромая утка после разгрома демократов. Но есть нормальная рыночная экономика, развитая наука, технологии. Похоже, что российкие провалы возложат на Медведева, хотя известно кому принадлежит ручное управление, а главное, провальная внешняя политика, приведшая к санкциям.

разум возмущенный
Nov 6 2014 11:34PM

"...Бандерлоги впервые заплатили..."

Пусть номер платёжки опубликуют в СМИ, а ещё лучше её отсканированную копию. Чем больше я слышу победных криков о наших успехах на переговорах с украинцами по газу, тем бОльшие сомнения меня посещают.

разум возмущенный
Nov 6 2014 11:11PM

"...Мы ничего не знаем...А нам остается молиться, чтобы Господь всё устроил."

Все семьдесят лет советской власти нам твердили, что есть мудрое политбюро, которое думает за всех нас, а нам остаётся только кричать одобрямсы. Вот и теперь нам хотят внушить,что есть мудрое руководство, которое лучше всех нас знает, что нам нужно для полного счастья. Извините, но глядя на самодовольную рожу Миллера, нахаляву раздающего русский газ, у меня появляются большие сомнения в этом.

днепр
Nov 6 2014 9:28PM

да россия согласится на будь что, лишь бы газ покупали. Надеюсь ,что с каждым МЕСЯЦЕМ, Украина все меньше будет зависеть от российского газа......мы уже научились экономить.

Виктор
Nov 5 2014 11:57PM

Бандерлоги впервые заплатили. Пусть знают своё место. И это заслуга Путина. Меньше денег уйдёт на войну в Донбассе. Впрочем и сиоСМИ Запада потихоньку сбавили антипутинскую истерию, даже льстят. (У нас же сиороботы пока ещё визжат :) ) Хотя, возможно, лесть - пряник. А смерть сына Сергея Иванова - кнут. :(

Нина
Nov 5 2014 10:55PM

Мы сидим, стучим, как Шостакович, по клавиатуре, ни за что не отвечаем, только всё критикуем. Мы ничего не знаем, как договорились, о чем, на каких условиях. В свое время, когда не было интернета, тоже, наверное кое-кто критиковал Александра Невского, что платит дань, а зачем, это предательство наших интересов и т.д. Мое мнение такое, все идет по плану. А нам остается молиться, чтобы Господь всё устроил.

разум возмущенный
Nov 3 2014 2:08PM

Ещё летом, когда все уповали на холодную зиму, которая заставит украинскую хунту образумиться, я был уверен, что всё кончится для нас очередным пуком- *утенга его западные друганы заставят поставлять им газ бесплатно и в любом количестве, что теперь и происходит. Какими бы напыщенными ни казались наш гарант и его друган Миллер, это не может скрыть того факта, что они постоянно сливают интересы народа России в угоду каким-то своим узкокорыстным интересам.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru