Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Евгения Васильева приехала в Петербург на похороны бабушки
26 Февраля 2015

Бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева приехала в Петербург. Сегодня утром она сошла с поезда «Красная стрела» на Московском вокзале.

На перроне ее встречали родители, журналисты, и два судебных пристава. Из вещей у Васильевой с собой была только небольшая спортивная сумка. Общаться с прессой экс-чиновница не стала. Она обняла родителей, после чего они сели в «Лексус» и уехали готовиться к прощанию с бабушкой, которое состоится в 11:00 в крематории на Шафировском проспекте. Судебные приставы тоже не стали подходить к экс-чиновнице, а только наблюдали за ней со стороны.

Напомним, Евгения Васильева находится под домашним арестом в качестве фигуранта уголовного дела о крупных хищениях в «Оборонсервисе». По данным следователей, ущерб от ее действий составил более трех миллиардов рублей. Чтобы приехать в Петербург, ей пришлось спрашивать разрешения суда. Пресненский суд столицы решил войти в положение экс-чиновницы и отпустил ее на похороны.

Источник: KP.RU

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Суд отпустил Евгению Васильеву на похороны бабушки

В среду, 25 февраля, Пресненский суд Москвы отпустил обвиняемую в хищениях Евгению Васильеву на похороны ее бабушки.

- Суд удовлетворил просьбу подсудимой и ее защиты и позволил Васильевой присутствовать на похоронах ее родственницы, - рассказала представитель суда РИА Новости.

До этого бывшей чиновнице Минобороны запретил посещать церковь. Сама же Васильева настаивала, чтобы ей разрешили ходить в храм Христа Спасителя, так как она живет рядом с ним (подробнее…)

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru