Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Турция натягивает Львов
25 Мая 2015

Украинские журналисты забили тревогу в связи с нашествием турецких туристов во Львов. За майские праздники, по данным издания «Версии. Ивано-Франковск», город посетили 200 тысяч гостей. При этом прирост турецких туристов составил 82%. Но вместо радости от восстановления интереса заграничных гостей к столице Галичины корреспонденты испытывают опасения. По данным центров туринформации, турки едут во Львов не гулять по рыночной площади, а за дешевыми и бесплатными секс-услугами.

– Львовянки — легкодоступные, в ночных клубах сами нам намекают на близость. Даже просить не надо. Но мы не стремимся к сексу за деньги. Не уважаем проституток, потому что они опасны. Заплатишь деньги за услугу (расценки за час — $100−150), а они, такие-сякие, могут украсть деньги, ценные вещи и исчезнуть. Раскручиваем девушек на халявный секс, – приводит издание слова 29-летнего Фергата из Стамбула. Он утверждает, что 99% турок, которые приезжают во Львов, имеют в «повестке дня» бесплатный секс.

Молодой мужчина считает, что турки интересуют львовянок не только из-за своих денег. Он уверен, что в обращении с женщиной восточные мужчины отличаются от украинцев. Девушки не могут не обращать на это внимание и сами охотно знакомятся с иностранцами в клубах. Некоторые турки отыскивают себе украинских подруг через соцсети и потом уже приезжают к ним в гости во Львов.

Сами турки, по утверждению журналистов, на Украине предпочитают блондинок. А кроме знакомства, не стесняются употреблять в барах коктейли и виски. Для украинских девушек такие гости – явные символы «заграничной жизни».

Такие наблюдения журналисты сделали во время собственного расследования. Они отправились в один из популярных львовских баров, обнаружили там турок, пилоны для танцовщиц стриптиза и специальное Love-меню на украинском и английском языках. Как выяснилось, вместо перечня блюд оно содержит прейскурант на различные виды стриптиза, богато проиллюстрированный откровенными фотографиями.

– Читаем расценки — приватный танец со стриптизершей — 250 гривен, эротический массаж в частной комнате с феромонных маслом — 600, аква-шоу — 1000, лесби-шоу — 300, танец гостя на сцене — 350, романтический вечер с танцовщицей в вип-комнате — 600, – приводит украинское издание интим-прейскурант из клуба.

Среди прочего, гостям из Стамбула предлагаются разного рода приватные танцы, лесби-шоу и созерцание аква-стриптиза. По словам очевидцев, площадка для этого шоу со стороны больше всего напоминает коллективную душевую в общежитии. Довершают впечатление несколько маленьких кабинок.Внутри каждой — большое зеркало и диван.

Отметим, что об угрозе роста проституции и секс-туризма с участием турок во Львове начали говорить еще во время проведения матчей Лиги Европы по футболу в 2010 году. Тогда активистки движения FEMEN призывали вовсе не пускать болельщиков-мужчин из Турции на территорию культурной столицы Украины.

Источник: PolitLife.ru

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru