Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Королева Британии будет давить на Россию!
27 Мая 2015

​Британская королева Елизавета II в тронной речи, посвященной деятельности правительства в предстоящий парламентский год, объявила, что Лондон будет продолжать оказывать давление на Россию по украинскому вопросу.

«Мое правительство будет продолжать оказывать давление на Россию, чтобы добиться уважения территориальной целостности и суверенитета Украины, и будет настаивать на полном выполнении минских договоренностей», — цитирует Елизавету II газета The Guardian.

Королева также коснулась темы референдума о членстве страны в Евросоюзе. По ее словам, референдум состоится до конца 2017 года: «Великобритания проведет новые переговоры о членстве страны в ЕС и будет добиваться реформирования Евросоюза, с тем чтобы он служил интересам всех членов».

Тронная речь традиционно зачитывается британским монархом в ходе церемонии открытия парламента. Ее составляет премьер-министр. На выборах 7 мая победу одержала Консервативная партия во главе с действующим премьер-министром Дэвидом Кэмероном.

После выборов президент России Владимир Путин провел телефонную беседу с Кэмероном и поздравил его с победой. Тогда в сообщении Кремля речь шла о готовности взаимодействовать с Лондоном для восстановления конструктивного сотрудничества. Путин и Кэмерон обсуждали кризис на Украине, виновником которого Лондон считает Россию.

Источник: РБК

Обсуждение статьи

Сергей
May 28 2015 2:15PM

Я подумал, что на фотографии переодетый Элтон Джон... Кстати, эта бабушка, по всей видимости, еще и принцессу Диану "заказала".

НЕМО - королеве
May 27 2015 6:19PM

Эх даванете.

Вот это потенциале давить будет Россию.

Англы давите свои проблемы:

- Гибралтар - испанцам;

- Фолкленды -аргентинцам;

- Ирландию - ирландцам;

Зайдите или выйдете из ЕС.

Оплатите счета за колонии и работорговлю,за сипаев.

За попытку захватить Крым.

Ну и конечно гугенотов с овцеводством не забудьте.

Жутко мрачная картинка вечного давления и только ради того чтоб опять давить и не подавится.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru