Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Доклад Яшина "Путин 2018"
16 Марта 2018

Пока Путин не пришел к власти, в России не было ни одного долларового миллиардера. А после его воцарения все путинские дружки, простые ребята, не замеченные ни в особом интеллекте, ни в бизнес-талантах, стремительно стали миллиардерами. Коррумпированное государство, созданное Путиным, вредит нам всем.

Обсуждение статьи

Защитничкам ворюг
Mar 20 2018 7:01AM

Даже Потанина до кучи записали в евреи.За всех не знаю, Но МБХ из обанкроченной компании ( задолженность поставщикам миллиардная, по зарплате за полгода) сделал конфетку и платил в бюджет при низких ценах на нефть. А рейдер Сечин при высоких ценах н нефть из уворованного ЮКОСа и своей бездарности сделал компанию убыточной. Идиот вложил $ 8 млрд коту под хвост в Венесуэлу!Тимченко организовал хитрозадую компанию: ему поставляли нефть по заниженным ценам, а продавал по более высоким рыночным. Без высокопоставленного друга такой цирковой номер стать долларовым миллиардером сроду бы не прошел. Так создавались личные кошельки хозяина.

Анна
Mar 17 2018 7:45PM

С точки зрения троцкистов особенный интеллект и бизнес-талант могут быть только у Хана, Фридмана, Гусинского, Ходорковского, Смоленского, Березовского, Авена, Потанина, Малкина. А у Тимченко такого быть не может, ну никак. И как такое называется? Почему такой двойной стандарт?

Макс
Mar 16 2018 7:21PM

Яшин и прочие - это карманная "оппозиция", созданная самим режимом. Им необходимо отказаться от одной куклы и посадить на трон другую. Главное не выпустить власть из своих рук, иначе на фонарях могут оказаться. Вот сами же "оппозиционеров" типа Яшина и финансируют. Точно также они в свое время Горбачева на Ельцина меняли.

Кто убогий?
Mar 16 2018 6:02PM

Путин, Сечин, Медведев и пр озеровцы, которые довели страну до невиданного ранее позора, не говоря уже о фарса с выборами!

Роман
Mar 16 2018 3:01PM

2 убогие, мелкие личности. Хитрые конечно, не дураки, но от их речей только чувство омерзения, хочется отмыться, от их манеры говорить, от того что и как говорят, как комментируют, какие выводы делают - тошнит просто, интуитивно есть ощущение, что какие-то жулики, разводилы и наперсточники, но с не хилой крышей и гарантиями безопасности своих задниц.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru