Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Поджигатели войны
13 Апреля 2018

Посмотрел вчера шабаш поджигателей войны под названием «Вечер с Владимиром Соловьевым». Естественно, главная тема – ситуация в Сирии. Практически все участники шабаша сошлись на двух вещах. Во-первых, Трамп обязательно ударит по правительственным объектам в Сирии, иначе он потеряет лицо. Во-вторых, Россия в ответ должна нанести удар по американцам, иначе она потеряет лицо. Ответный удар должен быть нанесен вне зависимости от того, пострадают ли российские военнослужащие. Причем целями этого удара должны стать не только американские крылатые ракеты, но и военные корабли, с которых ракеты запускались.

При этом никто из спикеров не сказал о том, что случится дальше. А это не трудно предвидеть. Совершенно ясно, что, получив ракетный удар по своим эсминцам, Трамп будет просто вынужден ударить по российским базам в Тартусе и Хмеймиме. И это прямой путь к полномасштабному военному столкновению двух ядерных супердержав. Похоже, такая перспектива не только не смущает, но греет сердце отмороженным участникам программы, среди которых был один сенатор (впрочем, выходец из КГБ). Остается надеяться, что в Кремле и руководстве Минобороны доля людей, придерживающихся таких же взглядов, все-таки не преобладает. А больше всего поразило то, что аудитория в зале послушно хлопала воинственным бредням выступавших. Неужели они полностью переселились в виртуальную реальность, а естественное чувство самосохранения совершенно атрофировалось?

Александр Ивахник

Обсуждение статьи

НЕМО -постоянному Гостюху с постоян. комментом.
Apr 16 2018 6:41PM

Рыгательное.(Пардон)

Гость если мне становится дурно ,а кто не пьет и не смотрит TV всем дурно , я включаю тебя -облегчение гарантировано.

А теперь серьёзно ,я вот люблю логичность ,доказательность - а тут кто -то выпернулся и на те.

Слушай друже (по инету конечшно) вот туточки в охренетильных подробностях выступление МЭЙ .ребята не надо нюхать кокаин - это Бедлам...

Михаил
Apr 15 2018 9:15AM

Кац предлагает сдаться.

гость
Apr 14 2018 12:49PM

Мне вот интересно: сейчас кремлетролли отрицают, что именно спецслужбы РФ отравили Скрипаля и при этом сутками идет флуд о том, что надо ударить по странам НАТО. То есть отбомбить Британию - это нормально, а убить на ее территории кого-либо режим не способен? Логика где? В этой связи также любопытно, что убийство Литвиненко, обвинявшего Путина во взрывах домов, российской пропагандой всячески замалчивается ибо отрицать бесполезно и назначением Лугового депутатом ГД сами признание подписали. И опять нестыковочка: Литвиненко отравить можем, в Скрипалей нет?

НЕМО
Apr 13 2018 5:31PM

НЕ пугайтесь.

Ну какие они поджигатели.Рассмотрели мужички всего лишь пару вариантов.Всё равно не угадают как оно будет. А Вы сразу поджигатели ,алярм и ахтунг -"окружают","танки".

У нас паникеров и "пятых" пруд пруди.

Смотрите что на той стороне делаю вские Помпеи и др.

Итак всё нормально - бабахнем.

Если без юморка -дотянули ситуацию до полного тупика.

Ай да ....,ай да сук. сын...( русская классика).

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru