Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Враги не желают счастья Игорю Сечину
4 Октября 2018

Враги нашей страны не хотят счастья главе «Роснефти» Игорю Сечину. Он стал владельцем квартиры в Москве за 2 млрд руб. в элитном районе Москвы, выяснил The Insider. Его роскошная мегаквартира расположена в районе «золотой мили» — престижном квартале между Остоженкой и Пречистенской набережной. Стоимость с хамамом и винной комнатой превышает сумму, которую «Роснефть» тратит на благотворительность.

Квартира, которую как пишут враждебные СМИ, находится в ЖК клубного типа Crystal House — это один из самых дорогих объектов недвижимости в Москве. На фоне окружающей застройки он выделяется фасадами из стекла и юрского камня.

Это жилье нового типа.

Со временем такие квартиры, может быть, будут по реновации давать обычным москвичам.

В портфолио компании Edex, занимающейся системой «умный дом», есть проект, который идентифицируется как реализованный именно в квартире Сечина. Совпадает название ЖК и площадь объекта, больше квартир такого размера в этом комплексе нет. «Пятиуровневая квартира в Москве, в самом центре столицы, с бассейном, хамамом, домашним кинотеатром, винной комнатой», — такое описание дает Edex.

Тут интересно, кому достанется квартирко после смерти Игоря Ивановича. Может, там соорудят музей имени Сечина?

Обсуждение статьи

Илья
Oct 5 2018 8:41PM

А я с Мариной согласен: Игорь Иванович всех нас купит и продаст, потом еще раз продаст, а потом выживших и в землю закопрает. Так что он действительно всех переживет. А что касается убыточности ЮКОСа-Роснефти, дык на квартирки по два лярда бабло приносит и ладно. Больше Игорю Ивановичу ничего и не надо. У него и при убыточности компании дела идут неплохо и чем больше убытки, тем больше звонкой монеты на счетах офшоров. Ну а что касается рейдерства, так винтовка рождает власть большевиков. У Ходора винтовки не было, вот и отдал компанию тому, у кого репрессивная машина в руках. Все по коммунистически честно, прям по Ленину.

Родоначальник
Oct 5 2018 6:53AM

рейдерства вместе с плешивым в России: грабанули доходный ЮКОС и превратил его убыточный при цене на нефть в несколько раз выше, чем при МБХ.

Изя
Oct 5 2018 3:25AM

Согласен, перестаньте завидовать евреям - это антисемитизм!

Марина
Oct 4 2018 10:49PM

Не может стоить так дорого даже такая стеклянная квартира. Это наглая ложь. И не желайте смерти Игорю Ивановичу, он на Ваших похоронах ещё станцует. И еще женится, и еще детей родит. А дети - наследники первой очереди. И перестаньте завидовать, зависть - скорбь о благополучии ближнего.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru