Монитор | все материалы раздела
Ее прелестное лицо
9 Октября 2018
Оля Белан пишет на своем блоге в ЖЖ:
В начале 2000-х годов появилась в светской жизни Москвы загадочная женщина – Катерина Гечмен-Вальдек. Она позиционировала себя как баронесса, якобы этот титул достался ей вместе с фамилией мужа – австрийского барона Эрнста фон Гечмен-Вальдек. На самом деле к этому времени в Австрии уже давно ( со времен падения Австро-венгерской республики) были упразднены все звания фонов и баронов, и муж Катерины - просто Гечмен-Вальдек.
Есть еще одна маленькая, но
Поделиться:
Обсуждение статьи
Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.
Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.
Добавить сообщение
Опрос
СКОЛЬКО ПРОДЛИТСЯ ВОЙНА?
Stringer.Слухи

Stringer: главное
Уничтожен пункт управления украинских войск в нем было 50 украинских генералов и офицеров
Официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков сообщил, что высокоточными ракетами большой дальности морского базирования Калибр нанесли удар по пункту управления украинских войск в районе села Широкая Дача в момент, когда там проходило рабочее с
mediametrics.ru
Stringer.Top-10
- Федеральный судья в Нью Йорке захотел ограбить Абрамовича
- Бегите из сетей!
- Даже до самых отсталых слоев кремлевской обслуги стало доходить...
- ЗА ЧТО И ПОЧЕМУ ВОЮЕТ РОССИЯ С УКРАИНОЙ?
- Начались пляски вокруг вакцины, зарегистрированной в России
- Если мы все начнем говорить правду, ЭТОТ мир рухнет...
- У них дети мрут, а им похрен
- ВИНИРЫ-СУВЕНИРЫ
- Боевиков Азова Кремль не намерен обменивать на российских пленных солдат
- Они нам портят статистику