Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Монитор | все материалы раздела

Паршивую овцу из стада - вон
27 Ноября 2007

Действительно, после того, как Владимир Путин согласился возглавить список «Единой России», из числа кандидатов в депутаты от «партии власти» были исключены многие бизнесмены, в частности:

владелец компании «Нафта-Москва» Сулейман Керимов,

владелец ОАО «Архангельский ЦБК» Владимир Крупчак,

глава компании «Роснефть» Сергей Богданчиков,

глава компании «Сады Придонья» Андрей Самохин,

один из бывших руководителей «Русснефти» Саид-Салам Гуцериев,

глава Богословского алюминиевого завода Сибгатулла Аминов,

гендиректор Иркутского алюминиевого завода Игорь Гринберг,

гендиректор «Леноблгаза» Юрий Страхов,

глава «Пермрегионгаза» Александр Агишев,

глава совета директоров Челябинской угольной компании Константин Струков,

владелец группы компаний «Фармакор» Александр Афанасьев,

один из владельцев ОАО «Челябинский электрометаллургический комбинат» Александр Аристов,

владелец компании «Океанинтербизнес» и один из руководителей ОАО «Камчатское морское пароходство» Виктор Клюс,

руководитель компании «Энергопром» Владимир Семаго.

Институт национальной стратегии Станислава Белковского считает, что исключение одних бизнесменов из "ЕдРа" и включение туда других - это не результат какой-то умной стратегии, а просто потакание личным вкусам президента. Эксперты Института национальной стратегии (ИНС) провели детальный анализ предвыборных списков четырех ведущих партий – «ЕР», «СР», ЛДПР и КПРФ – на предмет присутствия в этих списках представителей / агентов влияния крупных и средних корпораций, имеющих политические интересы на федеральном уровне, а также в крупнейших, системообразующих регионах России. Результаты этого анализа стали основой доклада ИНС «Олигархия и государство".

Когда-то доклады Белковского сыграли важную роль запала в борьбе против Ходорковского и вообще олигархата. Сегодня Белковского мало слушают - процесс пошел, и его советы больше не нужны.

Но все же, мы даем ссылку на его доклад.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru