Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Персоналии | все материалы раздела

Собянин Сергей
10 Апреля 2006

Читайте избранные статьи из раздела «Персоналии».

Что же это за человек - Сергей С+?
4 Августа 2006, 11:41

«Имя преемника на посту президента пока не звучит в СМИ… Такая возможность есть. Тем более что список невелик». Признание господина Путина стало откровением для многих. Эксперты тут же проанализировали «невеликий список» и «увидели» в нем...

Стратегия Сергея Собянина
21 Февраля 2006, 14:18

Назначенный президентом новый глава президентской администрации Сергей Собянин – представитель тюменского нефтяного лобби. Назначение Собянина на важный административный пост пролоббировано Игорем Сечиным. Само назначение Собянина как бы символизирует желание Путина иметь под собой человека, который бы работал на связи с нефтяными магнатами.

Женщины тюменской политики Ч. 1
14 Марта 2006, 14:17

Напрасно московские политтехнологи-аналитики расписывают пасьянсы с главными «игроками», минуя тюменскую команду. Вместе с Собяниным в Москву Игорь Сечин завел очень крепкую и сплоченную команду бюрократов, которая не намерена быть на вторых ролях.

Женщины тюменской политики Ч. 2
27 Марта 2006, 15:50

От ельцинского двора Путину досталось много старых фрейлин. Это все его спичрайтеры и советницы, начиная с Джохан Поллыевой. Но новый глава администрации Сергей Собянин привез с собой из Тюмени новых женщин. И еще привезет. Молодых и честолюбивых. Они намерены делать в Кремле большую карьеру. Как говорят знатоки, в президентской администрации грядет полная замена женщин.

Обсуждение статьи

Не китаец
Dec 16 2010 5:08PM

На самом деле люди не думают на каком-то языке. Они просто думают. И это "просто" продолжается до тех пор, пока в голове не начинается некий скрупулёзный анализ. Вот тогда человек начинает структурировать поток мыслей, что и выливается в некую лингвистическую кальку. Говорю вам как человек, свободно разговаривающий на четырёх языках, два из которых - родные.

Грек
Oct 3 2006 7:51PM

Арифметик - а ты кто?

Китайцы воры (ВСЕ !!!)

Евреи жулики ( за исключенгием одного Перельмана)

А ты очень честный (исключительно) ЧЕЛОВЕК!

Ты просто из-за своей ЧЕСТНОСТИ не стал таким богатым. КАК Абрамович и т.д.

А уму хватило бы . Даже ещё осталось бы. Просто честность не позволила.

2+2=11
Oct 3 2006 2:17PM

Лично я испытал эмоциональный подъем ,впрочем как и многие. Присоединяюсь к последнему высказыванию Арифметика. Советую ему поинтересоваться историей и культурой китая прежде чем говорить глупости.

ВИП
Oct 1 2006 12:16PM

Арифметик, я правильно понял: ты вещаешь из фановой трубы?

философ
Oct 1 2006 9:31AM

Все, что тут сказано про китайцев --- это глупости и махровые притом. Так получилось, что Китай присоединился к мировой цивилизации с опозданиемю Им приходится решать задачу --догнать и перегнать. Решить первую часть этой задачи --- догнать невозможно без копирования того, что уже сделано другими. Грань между простым копированием и воровством идей очень тонкая. Вспомни, что звездный взлет Королева начался с копирования немецкой V-2. В области, к которой относится достижение Перельмана работают математики китайского происхождения и очень высокого класса. Таковым явояется, например, Чжэнь Шеншень (Chern Shiing-Shen). Им изобретено нечго, называемое классами Черна и являющееся популярным объектом современной топологии топологии, наряду с классами нашего соотечественника Л.С. Понтрягина. Конкретно, Яо очень талантливый математик. Но проблему Пуанкаре решил, конечно, Перельман. Всякие разговоры о недостатках, органически свойственных представителям разных рас --- это вредный и опасный вздор.

алексей
Sep 24 2006 9:43AM

Согласен

НЕРОН
Sep 14 2006 6:38PM

"Это говорит геинетика лденгвистика и антропология с психологией. У 7них ДРУГИЕ зоны мозга отвечают за абстрактное мышление, и они очень слабо развиты."

Очень интересно!Они что нам не родственники? От инопланетян произошли? А где факты!

Арифметик
Sep 5 2006 8:30AM

Китайцы воры по натуре. Пприродой им не дано понимать математику, так устроен их мозг. Это говорит геинетика лденгвистика и антропология с психологией. У 7них ДРУГИЕ зоны мозга отвечают за абстрактное мышление, и они очень слабо развиты. Поэтому и все прорывы китайцев - ЭТО Ворвство. И все их "достижения" в этой области = воровство. так как думают желтолицые ученые на чужом языке, на ворованной информационной базе.

А ПЕРЕЛЬМАН - человек будущего об этом говорит его оторванность от материального столь свойственная представителям его племени. Он встал выше своей РАСЫ и уже пренадлежит к породе сверхчеловеков, новой расыкоторая уже проявляется с середины прошлого столетия. Его подпитка высокой музыкой и Оперой, но не ПЕКИНСКОЙ, об этом свидетельствует. Раса лучшие представители которой ассоциируются с деяниями абромовичей, фридманов невзлиными хдарковскими и соросами скоро будет смыта с лика Земли...

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru