Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Персоналии | все материалы раздела

Сечин Игорь
12 Декабря 2007

СМИ тщательно следят за перемещениями Игоря Сечина
13 Декабря 2007, 13:39

Вчера помощник Путина Игорь Сечин,чье имя стало нарицательным в связи с неосторожным выступлением бизнесмена Олега Шварцмана, второй раз в жизни вышел в информационное поле. Вчера Сечин встретился с вдовами погибших сотрудников ФСБ.

Несколько слов о Игоре Сечине
11 Декабря 2007, 20:37

На замглавы президентской администрации Игоря Сечина ориентируются все силовые ведомства страны. Возможно, он не приложил к этому никаких усилий - они сами выбрали его в качестве символической фигуры. Сечину удалось выдать замуж свою дочь Ингу за сына тогда еще Генпрокурора страны (ныне Министра юстиции) Устинова. Сечину подконтрольна "Роснефть". И про него ходит много слухов. В остальном Сечин человек как человек...

А Сечина бросят на нефть
10 Декабря 2007, 13:59

Игорю Сечину, по-прежнему, прочат место в нефтяной компании "Роснефть".

Все подставляют всех
6 Декабря 2007, 18:56

Подковерная борьба в Кремле вырвалась наружу из-под ковра. Каждый день приносит новые интересные сведения об истинном раскладе сил "за стенкой" и все новые неприглядные подробности борьбы властных группировок за право ставить своего преемника.

Новая расстановка сил в верхах
6 Декабря 2007, 12:39

Забавная ситуация: не успел этот материал, о том, как "сливают" Сечина, появиться на сайте "Справедливой России", как тут же появилось опровержение:"Наш ресурс работает в режиме политического портала, поэтому далеко не все опубликованные на нём материалы отражают позицию Александра Лебедева.Зачастую мы знакомим вас с мнениями независимых экспертов, которые, как нам кажется, могли бы представлять интерес для читателей. Однако это обстоятельство таит в себе определённые угрозы, так как владелец сайта может оказаться жертвой целенаправленной политической провокации, реализованной через продажных менеджеров. Вышесказанное в полной мере относится к заметке «Новая расстановка сил в верхах», которая была затем перепечатана в ряде СМИ и позиционирована как чуть ли не официальная позиция А.Лебедева. Это не так, и мы приносим свои извинения всем упомянутым в материале лицам.

Рухнет ли режим из-за разборок спецслужб?
11 Октября 2007, 12:59

Борьба между двумя группами силовиков: к первой относятся Черкесов, глава ФСО Муров и руководитель службы безопасности президента Золотов, ко второй группе – Сечин и Патрушев,- может негативно сказаться на путинском режиме.

Акции "Роснефти" оказались разорительными для владельцев
2 Июля 2007, 02:25

На 100 акций дивиденды составят только 133 руб., их не хватит даже на оплату услуг банка, посчитал акционер Шамиль Абдуллин. Сбербанк за хранение акций “Роснефти” берет 50 руб. в месяц. При этом акции в цене практически не растут.

Открытое, но личное письмо Игорю Сечину
20 Апреля 2007, 19:15

Письмо Сечину от однокурсницы; а также о Сечине

Агония в виде кадровых перестановок у силовиков
21 Ноября 2006, 11:53

Перестановки в МВД, ФСБ и «Газпроме» выглядят простой сменой караула, если не учитывать, какие группировки поддерживают назначенных и уволенных.С точки зрения теплой приятельской атмосферы поедания друг друга и следует рассматривать все отставки, назначения и перемещения последнего времени.

Модератор секретной гонки преемников
14 Августа 2006, 12:41

С прошлого года Путин пытается решить проблему передачи власти с помощью неформального «конкурса преемников». С тех пор Путин фактически выступает в роли модератора этой секретной гонки. Как только у одного бегуна появляется уж совсем «необоснованное конкурентное преимущество», его сразу же возвращают с небес на землю. Именно это, например, недавно произошло с кланом Сечина, которого лишили такой мощной политдубины, как Генпрокуратура.

Игорь Сечин курирует «Прогноз»
26 Июля 2006, 12:39

«Знаменитый» НИИ «Прогноз», закрытое учреждение. В свое время он курировался 8-м Главным управлением КГБ СССР и ГРУ. Этот институт находился на территории ведущих медицинских учреждений города Ленинграда, таких, как, например, Военно-медицинская академия. Там изучают яды и ужасы.

Сечина уволят?
7 Июня 2006, 13:15

Наши «демократы», вдохновляемые из-за океана, буквально на генетическом уровне ненавидят все, что связанно с силовыми структурами, которые ассоциируются у них с выдуманным ими же понятием «русский фашизм». Либералы ни за что и никогда не простят силовикам свои волнения и страхи перед «репрессивными инстинктами чекизма», заставят ответить за «разгром» гусинского НТВ, «дело ЮКОСа» и «преступления» в Чечне...

Генеральная уборка Устинова
5 Июня 2006, 10:12

Самое громкое событие недели - отставка генерального прокурора Владимира Устинова. Убрали прокурора просто: вызвали ночью к президенту на дачу и предложили написать заявление. Уход Устинова меняет политическую картину в стране, так как разрушается сильнейшая аппаратная и родственная связка Сечин-Устинов.Вдвоем эта пара уже довольно успешно рулила экономической картиной России...

Торговая марка «Сечин» сильнее торговой марки «Медведев»
2 Ноября 2004, 12:51

Но еще пара скандалов в прессе, связанных с покупкой-продажей нефтяных активов, слиянием-поглощением нефтяных и газовых монстров, и покров тайны спадет с Игоря Сечина. Что хорошо для классической демократии, то полный провал для чекиста.

Деньги сильнее страха
14 Октября 2004, 13:36

Битва двух государственных компаний - «Газпрома» и «Роснефти» перед насильственным объединением обнажает особенности устройства президентской администрации.

Кремлевский брак - это песня песней
14 Ноября 2003, 00:00

"Семья" - самый популярный институт новой России. Остатки ельцинского старосемейного клана еще не успели покинуть Кремль, а на олимпе российской госвласти уже рождаются новые политические династии.

Расшифровка трех разговоров Сергея Богданчикова
4 Июля 2003, 00:00

Записи делались с 1.07 по 2.07. Эти записи, возможно, смогут пролить свет на события, происходящие вокруг ЮКОСа.

Обсуждение статьи

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru