Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов
Господа, объявленная новогодняя распродажа является вынужденным экспериментом. Суть его в том, что технически убирать старые материалы, которые находятся в архиве, но поисковыми системами выдаются, нелегко. Поэтому призываем желающих обозначить свои желание и назвать цену, за которую хотели бы убрать материалы. Ибо это труд, А труд должен быть оплачен. Адрес электронной почты: elena.tokfreva@gmail.com

ФОТО | все материалы раздела

Жители Сальска против дагестанцев (фото)
12 Июля 2006

9 июля в Сальске состоялся 5-тысячный митинг русской общины города. Жители протестовали против расстрела русской молодежи членами дагестанской ОПГ. Виновные остались безнаказанными - вот основной мотив митинга. Одна из версий такого поведения властей - тесные коммерческие связи с представителями дагестанской диаспоры (совместные клубы игр, автоматов, воровство нефти из нефтепроводов, долевое участие в развлекательном бизнесе).

Также читайте материал по данной теме:

В Сальске Ростовской области возник очаг этнического напряжения

Фото 1 из 3

Митинг в г. Сальске против убийств и разбоев, совершаемых лицами дагестанской национальности, незаконно проживающими в городе. Единогласно принята резолюция о выселении из города криминальных южан. Фото: soberminded.livejournal.com

Следующая

Поделиться:

Обсуждение статьи

IcR
Oct 29 2014 12:23PM

Руслан (чечен) +1 все верно, были бы все такие было бы меньше проблем, а дебилов хватает и у вас и у нас, да вообще у всех - дебилы не где не в дефиците)

ислам - глупо вы лишь провоцируете этим

Витязь
Oct 25 2012 12:11PM

Ёлка, ты дуреха Россия не когда небыла многонациональной чтраной-нас русских 62% где логика ?

Дага
Sep 22 2011 7:47PM

а вам чё не нравится? мы вам всё привозим из Дага по дешёвке.....это мы вас кормим а не вы нас

тролло
Aug 21 2011 2:15PM

даги должны жить у себя дома!!!

С КАКОГО ХЕРА Я В СВОЕЙ СТРАНЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ЭТИХ СРАНЫХ ЧУРОК ИХ ВСЕХ НАДО ПОВЫРИЗАТЬ

рок
Jul 8 2011 10:58PM

Зайка а как обстоят дела с наркотой на кавказе. А как ведут себя кавказские девушки в больших городах в доли от кавказа ?

Саид DAG 05
Jun 27 2011 6:07AM

вот вы говорите типо: "Понаехали в нашу Россию"!!!

А кто вам сказал что она ваша?

Дагестан это неотъемлемый субъект РФ, так что сиди тихо и не вякайте.

Я из Дербента и у нас летом очень много русских туристов, мы же не говорим вот русские понаехали!!!

просто не надо наезжать друг на друга, у меня оч много друзей русских, давайте жить дружно

☾✩™☝Просто 05☝™☆☽
Jun 20 2011 9:28PM

Я русских уважал до поры до времени пока они не здали всю Россию евреям косящим под русских смешно говорить что Россия для русских потому что она под полной властью евреев! Да и кто из вас можно на сто процентов сказать что он настоящий русский, а не в 5 поколении предок казака или монгола??? У вас просто бессмысленный спор и все вы реально знаете что среди любой нации есть уроды и есть достойные люди!!!

иван
May 8 2011 9:55AM

Россия для Русских ,Дагестан для дагов, Армения для армян,Чечня для чечен, а не нравится в Сибирь или на виселицу.

aхмeд
Feb 26 2011 5:45PM

aлeкс ты зa горных бaрaнов нe боишся отвeтить чeрт

Руслан (чечен)
Jan 21 2011 11:12AM

прошел две военные компании, и никогда не мог представить, что после этой войны русский и чеченец могут обедать за одним столом. Но это случилось. БЫл удивлен, что мои знакомые русские могут быть такими гостеприимными по отношению ко мне, и что у этих парней великолепный нрав. Это было удиивительно! Семья без уродов не бывает, но не все русские и не все кавказцы одни сволочи... а резать тут никого не надо. К русским: вы видели как резали и наемников и солдат. А мы видели как нас уничтожали... Давайте жить дружно! А нацисты и для русских и остальных одна зараза

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Добавить сообщение




Личный дневник автора
Убитые курорты

Stringer: главное

Все реконструкторы знали, что Соколов псих и плохо кончит


Историка Олега Соколова, который, по версии следствия, убил и расчленил свою подругу жизни, аспирантку СпбГУ Анастасию Ещенко, сейчас обсуждают на французских форумах, посвященных Наполеону. Знавшие Соколова французские реконструкторы утверждают, что в по

 

mediametrics.ru

Опрос

Справится ли правительство с мусорной проблемой?

Новости в формате RSS

Новотека

Загружается, подождите...