Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Противостояние Европы и Московского правительства по поводу свободы
29 Мая 2006

Чиновники и парламентарии из Европы, выступавшие на конференции, выражали крайнее негодование в адрес своих российских коллег, из которых только башкирский депутат Эдвард Мурзин, известный защитник прав секс-меньшинств, почтил фестиваль своим участием.

«Воспитание по доктору Уальду», которое применяют в отношении темной и забитой Москвы деятели Европарламента, вышло на широкую публичную дорогу и обрело глубокое теоретическое осмысление. «Stringer» уже писал о мероприятии в Библиотеке иностранной литературы, в котором главным лицом был внук Оскара Уайльда, известного пропагандиста гей-культуры.

25 мая в библиотеке проходил семинар, посвященный творчеству Оскара Уайльда. Туда удалось проникнуть нескольким представителям «православной общественности». Под крики «Россия без пидоров» они распылили в аудитории, где проходил семинар, и в коридоре газ из перцового баллончика, после чего заспешили к выходу. Семинар продолжился в другой аудитории.

Чиновники и парламентарии из Европы, выступавшие на конференции, выражали крайнее негодование в адрес своих российских коллег, из которых только башкирский депутат Эдвард Мурзин, известный защитник прав секс-меньшинств, почтил фестиваль своим участием. По его словам, за выступления в поддержку прав ЛГБТ-сообщества его выгнали с работы и лишили политической карьеры.

Интересно отметить выступления представителей ЛГБТ-сообщества из российских регионов. Так, в Екатеринбурге единственный в городе гей-клуб, открыто рекламирующий свою «ориентацию», просуществовал всего 20 дней: власти и местная православная епархия сделали его деятельность невозможной. А вот в Бурятии, где, в отличие от «чисто православных» регионов России, ни одна конфессия не может претендовать на доминирующее положение около властной кормушки, местное гей-сообщество до сих пор никакая «общественность» не беспокоила.

Возмущению просвещенного европейства реакцией московской публики на гей-парад нет предела. Вместе с тем трудно объяснить тот факт, что интеллигентные просвещенные европейцы то и дело, фигурально говоря, снимают перед публикой штаны. Любопытно, попытались бы они то же самое проделать, скажем, в Саудовской Аравии? Скорее всего, не рискнули бы.

Или, скажем, решились бы европейские геи совместить гей-парад с ежегодным выступлением Папы Римского перед христианами? Если такое шествие состоится в Ватикане, то российская общественность, возможно, снимет не только шляпу...

Сейчас европейские парламентарии позорят со своих трибун московские власти, которые официально отказали геям в шествии, опасаясь за их жизнь. Но никто из них не объясняет, почему и отчего происходит такое настойчивое доминирование темы «геи - это свобода! остальные - это фашизм!». Стоит за этим большое философское учение или просто дорогой коммерческий проект, - пока непонятно. Видно просто, что идет повсеместное наступление на христианскую культуру и традиционную мораль.

Антон САВЕЛЬЕВ

Обсуждение статьи

Ник
Jun 2 2006 1:17AM

Хочу напомнить, еще в прошлом веке уважаемый г-н Жванецкий бросил лозунг: "берегите мужчин, особенно мужиков". Не услышали, не поняли - получили! Сон разума рождает чудовищ - еще одна цитата, не Жванецкого, не смешно и уже есть.

Если внимательно присмотреться - эти люди конечно больны, также как больные на начальных стадиях шизофрении, они весьма активны, целеустремленны и изобретательны. Лечить их надо а не полемизировать с ними. А коль они способны "разносить свою заразу" - изолировать, а не давать им возможность давить на психику людей, благо и других проблем хватает.

Владимир
May 31 2006 9:26AM

...

Таким образом в образовании следует ввести курс дегенералогии.

Сексуальное воспитание, как положительная программа не имеет концептуального каркаса. Это позволило использовать его в противоположных целях для педофилии и пропаганды извращений.

Основные идеи дегенералогии, как и всякого учебного курса, можно изложить на одной-двух страницах.

Владимир
May 30 2006 12:09PM

Один из постулатов конспирологии:

Вслед за дегенеративным (легализация содомии), сатанинским (Евровидение 06) активизмом следует большой геноцид.

Резюмируя обсуждение проблемы гомосексуализма (Климов, Авдеев) следует сказать, что решение проблемы закючается в уголовной отвественности за содомию. Вопрос строгости исполнения определяют специалисты, но для здоровья общества должна существовать защитная грань в виде Закона.

Владимир
May 30 2006 12:04PM

Один из постулатов конспирологии:

Вслед за дегенеративным, сатанинским (Евровидение 06) активизмом следует большой геноцид.

Деревянный
May 29 2006 11:39AM

Просвещенная Европа

Разрешила нам носить

Евро-брюки, евро-шляпы

И на евро говорить.

Мы пропели вам куплеты

И хотели бы узнать,

Как теперь по этикету

Евро-ж...пы целовать?

Группа НОМ "Euro"

Стас
May 29 2006 11:04AM

Гей-Европа нам не указ!

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru