Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Колонка комментатора | все материалы раздела

Зачем Цукербергу мировое господство ЛГБТ?
23 Января 2018

Елена Токарева

"Когда Макрона, образцово-показательного гея, двинули в президенты Франции, мы думали, что это будет уже заключительный аккорд этой программы - торжества международного гейства над традиционным обществом". Я нашла эту фразу в Яндексе, подумала, как верно сказано, а потом с удивлением увидела, что это цитата из моей собственной статьи на Стрингере.

За полгода ничего не изменилось в планах мирового господства ЛГБТ, только агрессивнее стала политика подавления инакомыслия на Фейсбуке, в социальной сети, которой пользуется основная масса российских грамотных людей.

То и дело завсегдатаи ФБ жалуются на удаление постов, в которых допускается даже слабая критика засилья ЛГБТ.

Казалось бы, что мы мучаемся? Давайте коллективно покинем Фейсбук, тем более, что мы понимаем: мы кормим ЛГБТ-корпорация, возглавляемую Цукербергом. Фейсбук на 50% состоит из наших выстраданных комментариев,на 40% из рекламы. И 10% - это оголтелая пропаганда ЛГБТ - ценностей.

А не уходим мы из говнища Цукерберга только потому, что уходить пока некуда. Наиболее продвинутые блогеры уже сбежали в Телеграм. Завели там свои каналы и трындят не покладая ног "путин, путин, путин, собчак". Это не моя ирония, это люди работают, денежки зарабатывают перед выборами, чтобы потом жить на эти денежки. Пока что Телеграм Павла Дурова устроен так, что выполняет лишь одну функцию: вещания. Там вещают полуграмотные полупрофессионалы про политику. Если ты подписан на все политические каналы в Телеграм, то похожесть текстов, которые в них воспроизводятся, ясно указывает их происхождение из единого центра, методички практически не изменяются, просто переписываются. Работа не покладая ног требует быстроты.

В Телеграм почти нет душевных постов, нет человеческого общения. Один лишь Олег Кашин все время пишет о своей жизни. Остальные предпочитают "путин, путин, путин, собчак".

Но надо отдать должное этому сервису: пропаганды ЛГБТ в Телеграм пока нет, как нет и цензуры. Ты можешь вещать там все, что тебе угодно. Нет только обратной связи, ты не видишь тех, кто на твой канал подписался. А переписываться с ними можешь не там, где выложен твой текст, а за его пределами. Идеальная модель для чиновников. Когда основатель Телеграм Дуров, видимо, на корню продавшийся Администрации президента, поймет что зарабатывать можно не только на Администрации президента, но и на рекламе, как это делает Цукерберг, он перестроит свой домашний гадюшник соответствующим образом. И тогда все уйдут, наконец, из Фейбука и перенесут свои повседневные чаяния из этой трясины ЛГБТ и украинских националистов, в более нейтральное место, в котором можно высказывать все, что тебя волнует.

А в это время согласно новому докладу Института религиозных и общественных исследований, 7% взрослых американцев в возрасте от 18 до 35 лет (поколение Миллениума) относят себя к геям, лесбиянкам, бисексуалам или трансгендерам. Казалось бы, просто уроды. Но если брать возрастную группу от 18 до 70 лет, процент снижается до 3,8% населения. А это уже совсем не 1/4 и даже не 1/10...

Мы с вами видим, что процент молодых людей относящих себя к представителям ЛГБТ сообщества, в два раза выше чем у взрослого поколения американцев. С чем это может быть связано?

Ответ прост. Прежде всего это связано с массовой, безудержной и агрессивной ЛГБТ-пропагандой развернувшейся в США, да и в целом на территории Западного мира. Особенно среди детей. Теперь уже и совсем маленького возраста.

Я лишь позволю себе привести некоторые примеры из реальной жизни Запада последних месяцев. Мне кажется, они как ни что другое способны показать, то безумие, которое происходит в общественной жизни США и Европы.

* Школьный совет округа Фэрфакс (Вирджиния), в результате голосования (10 голосов "за", 2 "против") решил ввести в обязательную программу сексуального воспитания школьников 7-10 классов уроки о гендерной идентичности и проблемах трансгендеров.

* Большинство членов национального союза учителей Британии (NUT) проголосовало за принятие резолюции в поддержку преподавания основ гомосексуальных отношений в школах. Меры правительства должны способствовать «облегчению дискуссии о сексуальной ориентации и половой принадлежности, так, чтобы ученики и преподаватели более уверенно идентифицировали себя как члены ЛГБТ-сообщества и работали в школах, не опасаясь предубеждений», говорится в тексте подготовленной союзом резолюции.

После второй мировой войны гомосексуализм вошел в американскую "политическую" моду. Конечно, он не рекламировался так, как это происходит сейчас, но количество извращенцев в государственных органах власти росло стремительно. Этим обстоятельством воспользовались спецслужбы почти всех стран. Американцев из числа сексуальных меньшинств, работающих в госаппарате, в силу отсутствия у них психологической устойчивости стали вербовать спецслужбы, прежде всего СССР. В качестве предлога для вербовки, как правило, использовался страх кандидата перед публичным раскрытием его ориентации. Количество советских агентов стремительно росло. Американское государство лишалось возможности сокрытия своих секретов. Тут и появился Джозеф Маккарти, который под предлогом борьбы с коммунистами стал отчаянно чистить государственный аппарат от завербованных педерастов, заодно изгоняя всех других из американских органов власти и управления. Тогда он помог США, но и сам поплатился должностью и репутацией. Конечно, об этом ни в какой Википедии не прочитаешь. Достаточно подробно об этом написал в своих книгах Георгий Климов.

На Западе трансформации подвергается не только само общество, начиная от детей и заканчивая взрослыми, но и его охранный институт, такой как церковь. В последнее время всё чаще ряды католиков сотрясают скандалы с педерастией среди церковников и педофилией в приютах и церковных учебных заведениях. Церковь разлагается и вместо носителя морали превращается в ее могильщика. Народ не склонен доверять людям в рясах, запятнавших себя сексуальными извращениями.

Слова вице-президента США Д.Байдена в этом аспекте уже могут рассматриваться не просто как защита ЛГБТ-извращенцев, а как продвижение "троянского коня" в нормальные страны с традиционными ценностями. При этом уже невооруженным взглядом прослеживается намерение западного олигархата осуществить "цветные" революции с "радужным" оттенком в неугодных странах.

* Поскольку проблемы транссексуалов в американском обществе становятся господствующей тенденцией, по этому вопросу появляется все больше книг для детей, констатирует The New York Times. В материале The New York Times говорится о некоторых детских книгах издаваемых в США тиражами более 50 000 экземпляров, ориентированных на детскую аудиторию 3-8 лет. Книги включают в себя не только произведения мемуарного характера, но и научную фантастику и романы для юных читателей. И хотя некоторые из них будут представлены издателями, которые сосредотачиваются на теме геев и лесбиянок, помимо них произведения о транссексуалах для детей напечатают издательское подразделение компании "Дисней" и Scholastic Corporation, поставляющая учебную литературу в школы, учителям, родителям и детям.

Как бы эти слова невероятно не звучали, но оцените, смог ли бы тот же самый Байден 10 лет назад грозить наказанием тем странам, которые отвергают идеи психически больных отщепенцев?

Так что призыв покидать Фейсбук как площадку для кормления мирового агрессивного гейства считайте политическим призывом. Не надо помогать Цукербергу вкладывать деньги в политическую аферу, которая погубит всех нас.

Вот, я такая-сякая, писала, что многие в нашей стране поддерживают Путина, потому что он не занимается пропагандой ЛГБТ. Увы, могу повторить это еще раз. Когда подумаешь, что хуже, Путин или педерасты, то останавливаешься на Путине.

Вот, Ксения Собчак, идиотка, которая состоит из либеральных лозунгов,которые ей вложили в пустую голову,снискала поддержку аж О.001 населения, которое умеет читать. "Окружению, за очень короткий срок удалось выстроить вокруг Ксении Анатольевны удивительный, красочный мир. В нем всех интересует борьба за права трансгедеров, сексизм, правозащитники, СПИД и прочие подобные темы, за границами ее волшебного мира никого не волнующие", - пишет один из блогеров на канале в Телеграм.

А на ФБ вы этого уже написать не сможете. Железная петля Цукерберга с 7 тысячами цензоров вам не позволит.

Для тусующегося словоговорящего контингента в нашей стране, пусть небольшого на фоне основной массы населения, но влиятельного в плане общественного мнения, характерно топтаться там, "где все". Людям лень посещать сайты, если они не расположены на привычной площадке, получать информацию из разнообразных источников, которые, кстати говоря, все более сужаются. Поэтому Цукерберг все богатеет, а мы все беднеем морально и физически.

Обсуждение статьи

фантазеру тупарю
Jan 29 2018 12:37AM

По стилю письма похож на двоечника после семилетки. Да и тема для неудачника: как говорил любимый поэт юности Маяковский- а ежели у кого ничего, кроме красивого почерка. В данном конкретном случае ген гетеро. Не повезло Петру Ильичу: уродился с другим геном, но весь мир его оценил, а помрет Серега, ну и уй с ним!

Серёга
Jan 28 2018 11:27AM

Дубу Сереге

Jan 27 2018 7:54AM

Тупарю об'яснять бесполезно. На гейских сайтах не бываю

----------

Ты, чмо дырявое, дурочку решил включить? Сам же только что проявлял неслыханную осведомленность тем, что ьпишут на главном сайте ЛГБТ, про то, сколько срези геев "пострадавших" за приставания и прочюю фигню. Ну так спалился и в отказ пошел? Я понимаю, старому гею хочется внимания, ну так тебе сказали где его искать: в гей-клубах. Или действительно настолько противный, что и туда не пускают, в связи с чем вынужден приставать к людям на форумах? Ну ладно, ладно, бывает, не расстраивайся и это пройдет.

Дополнение к предыдущему
Jan 27 2018 7:57AM

Так на сайте проблема геев без конца муссируется, как на ТВ Украина.

Дубу Сереге
Jan 27 2018 7:54AM

Тупарю об'яснять бесполезно. На гейских сайтах не бываю, а на этом сайте деется нечто непонятное похожее на трепшоу на госТВ. Без конца трещат об Украине, хотя в стране проблем выше крыши в основном благодаря провалу геополитики, санкциям. Амфорист завел страну в тупик и себя в ловушку. Даже в Давос не поехал, чтоб не оскандалился, как в Австралии.

Серёга
Jan 26 2018 7:54PM

Что и требовалось доказать!У трепачей ответа не дождешься. Подучите генетику, биологию, химию

----------------

Кто тебе, дырявый, сказал, что ты можешь требовать ответа на свой тупой флуд? Иди в гей-клуб и там со своими трепись сколько хочешь. Или ты настолько старая и мерзкая обезьяна, что даже туда не пускают? Ну так на любимом сайте ЛГБТ сладеньким прикинься.

Сереге
Jan 25 2018 8:48PM

Что и требовалось доказать!У трепачей ответа не дождешься. Подучите генетику, биологию, химию

Серёга
Jan 25 2018 7:56PM

Я так понимаю, что вопрос мне тут задает "дедушка, гетеросексуальный, с двумя внуками", который сидит на ресурсах ЛГБТ при всем при том, что сам ни разу не гей, но очень озадачен правами гомосексуалистов? Слышь, дырявый, лесом иди со своим зоопарком и лебедями.

Вопрос Сереге от гетеро
Jan 25 2018 7:22PM

Почему феномен гомо-ма встречается часто в природе у разных животных, птиц.В частности наблюдается у лебедей. Утончите у работника зоопарка. Жду краткого ответа, а не поноса иной точки зрения

Серёга
Jan 25 2018 9:47AM

Инфа

Jan 25 2018 12:18AM

Известный гей Элтон Джон сообщил, что прекращает исполнительскую карьеру после последнего тура. Причина: ему никогда заниматься детьми, а их двое.

--------------

Не может быть!!! У геев детей не бывает! Нам же это недавно прямо сказали: раз вики пишет, что дети есть - значит не гей!

=================

Во как голубой гадюшник колбасит)))) Прям забавно читать комменты понабежавших голубеньких троллей. И надо же, чуть не пропустил этот цирк ЛГБТ-фриков, которых конечно же прежде всего волнует бедственное положение российских пенсионеров))))))))))))))) надо скопипастить и всем знакомым показать.

Такая точка зрения
Jan 25 2018 8:01AM

"Вас волнует то, что когда вы к кому-то пристаете ища "любви" - он может отреагировать неадекватно и пырнуть за это ножом." ---- Меня волнует повышающая агрессия к геям в стране, когда народ боится по опросам, что президент может оказаться геем и при этом более лояльно относится, когда он ворует миллиардами, не женится и скрывает детей. Волнует, что благодаря гомофобной пропаганде люди все более становятся безумными и могут покалечить тех, кто по их мнению принадлежит к нетрадиционной ориентации. Также гомофобная политика препятствует борьбе со спидом (которой на минутку в России занимается третье место после африканских стран), дает повод врачам опасаться обращаться с геями по причине мизулинского закона. И вообще доступность информации как конституционное право после мизулинского закона ставится под угрозу. "Начнем с того, что у вас есть гей-клубы, в которые приходят именно те, кто не против однополой любви." ----- На гей-клубы нападают, вы в курсе? И они в большей досигаемости, нежели толпа пойдет громить стены думы. "при этом вы для себя требуете права приставать к любому понравившемуся вам мужчине или мальчику." ---- Где я такое требую и почему вы перевели разговор на мою личность? Люди хотят права любить другого человека, пусть даже своего пола. И мужина это не мальчик, не надо мешать в кучу разные понятия. "Я согласен, возможно бить ножом - это перебор и превышение разумных пределов самообороны." ----- ПРи чем тут бить ножом, когда бьют и кулаками и вообще чем под руку попадется. Дело тут в том что этому поспособствавало и сомневаюсь, что реакция людей на слово "вор" и П будет одинаковой. "само по себе является проявлением сексуальной агрессии и оно НЕДОПУСТИМО" ----- Сексуальная агрессия это когда человека хватают и заставляют заниматься сексом. Предложение не относится к сексуальной агрессии, а нестись с кулаками на то относится к гомофобной агрессии. "Любое общество защищало своих членов от подобных вещей и защищать будет." ---- от чего защищать? От нормальных человеческих прав вроде свободы слова и свободы любить человека своего пола? Так это тогда не любое общество, а именно дикое и неразвитое. "Никаких других прав, предопределенных его нетрадиционной сексуальной ориентацией у него нет и быть не может - это ЗАКОН." ---- То есть если суд смягчает вину формалировкой "аморальное поведение" или когда-то этим занимаются целые гомофобные банды или серийные гомофобные маньяки - это никак не должно считаться отягчающим обстоятельством? Но почему-то в делах кавказцев могжет фигурировать и пол, который стал причиной смерти потерпевшего. То есть какой-то категории можно быть очень защищенной, а ЛГБТ как немалой социальной группы нет? "Может быть предложите всю семью вырезать до седьмого колена у того, кто отказал вам в любви и ласке?" ---- А можно только вырезать? Вы с ножом чтоли спите? Если семья повинна в гомофобии, то тоже должна быть законом наказана. "Любой гей - это обычный гражданин и он ничуть не выше, перед ЗАКОНОМ, чем любой другой человек." ---- А кто это определяет? И жена олигарха или кавказец тоже обычные граждане, над которыми стоит закон? "И не надо тут свои ЛГБТ проблемы смешивать с низкими пенсиями" ---- А там было сказано не только про низкие пенсии, которые в единственном экземпляре вы почему-то выдрали. И в любом случае почему нельзя? Почему народ благодаря гомофобной пропаганде должно волновать какая у кого сексуальная ориентация, вместо того чтоб следить в каких количествах в верхах воруют? "Этот ресурс крайне политизирован и соплей об обиженном гее в ней гораздо больше, чем о геноциде в Руанде." ---- какие сопли о Дмитрии Циликине вы там нашли? И сопли не сопли, но реальность истории вы под сомнение поставить не можете.

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru