Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Путин хочет отдать Японии острова
13 Мая 2009

Поделиться:

Обсуждение статьи

иоанна славянова
Apr 29 2013 8:58PM

в нашей стране от народа ничего не зависит,народ в рабстве у олигархов и чиновников,сравните зарплату акушерки и полицая,ВОЙСКА И ПОЛИЦИЯ СТАЛИ АНТИНАРОДНЫМИ НУЖНЫ ДЛЯ БОРЬБЫ С СОБСТВЕННЫМ НАРОДОМ А НЕ С ЯПОНИЕЙ

иоанна славянова
Apr 29 2013 7:49PM

острова не отдадим, мы заплатили за них кровью, отдача островов принесёт больше вреда чем пользы,ненависть народа тому кто предаст россию

RE:
Jul 3 2009 9:47PM

Японния - это бывшие провинции Китая, которые ныне являются "неопределённой территорией" -

- от части из за своих же притязаний на чужие земли, с письменностью напрямую взятую у Китая

и ныне ещё и частично аккупированной Америкой.,

А что сейчас данная псевдо-страна (япония) считает пол России своими территориями можно

расценивать не более чем их фантазиями граничащими с идиотизмом - которые никто не обязан обслуживать...

Павел
Jul 3 2009 10:00AM

У меня просто слов нет... Давайте сначало Курилы отдадим, потом Сахалин потребуют - тоже отдадим, потом Приморский край, а потом и весь ДВ... че думать? земли то много... Медведев сам говорил, что он будет защищать честь и достоинство российских граждан, где бы они не находились... А тут разве нашу честь не прищемляют??? Столько народу там погибло, что бы потом из-за того, что Япония сама себе чето там придумала, взять и просто так отдать... Да что Япония нам сделает, если мы не отдадим? С нами в войну она вступать не будет. Ну и пусть там втихушку сидят и на картах свои новые границы отмечают...

Пантера
Jun 14 2009 4:19AM

Вот если б ВВП Кавказ Северный япошкам пожаловал, то мы веселее переживать за Россию стали бы ...КАВКАЗСКАЯЯПОНАМАТЬ!

Михаил
Jun 10 2009 11:06AM

Подчеркну ключевые слова alesha: : "За Родину нужно бороться".

Т.е. нужны протесты населения против готовящейся передачи.

Чужой земли не нужно нам ни пяди, но и своей вершка не отдадим!

BloodyMary (Анастасия)
Jun 10 2009 12:19AM

Соглашусь с alesha!!! Дойдёт до того, что и всю Россию постепенно отдадим...

Михаил
Jun 7 2009 5:02PM

Кто отдаст острова - будет моим личным врагом!

александр
Jun 7 2009 4:27PM

сами ума не дадим островам и с Аляской то же самое

ТиХиЙ
Jun 7 2009 9:55AM

Как сказал мне однажды один знакомый вор - наше время пришло, воровское. Вот только он малость ошибся. Время воров в законе прошло быстро. А вот теперь наступила ЭРА законных воров.Кто это? Это те,кто пишет законы для себя и под себя. И чтобы вы все тут не говорили, без разницы где - на кухне, в интернете.или на митингахх - им всё по барабану! они ничего и тем более никого не боятся.Вот это и есть натоящая свобода - власти от народа.И чем чаще и больше и хуже, сильнее вы все будете поливать друг друга дерьмом, тем им выгоднее и спокойнее - вы потепенно превращаетесь ( незаметно для себя) в быдло...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Личный дневник автора

Новая книга Елены Токаревой

Иероглиф

Stringer: главное

Во МХАТе опять хотят сменить главрежа


Говорят, Никите Михалкову пришелся не по нраву Женовач. Оне желают сменить его на более покладистого человека. Возможно, этим человеком станет Евгений Миронов...Говорят, что голубая мафия возмутилась решением Женовача снять с репертуара МХАТа похабные пос

 

mediametrics.ru

Опрос

Следует ли Собянину во время эпидемии продолжать менять плитку и бордюры?

Новости в формате RSS