Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Компромат | все материалы раздела

Письма обманутого супруга из ЛУКОЙЛа
17 Апреля 2017

Роскошная жизнь 18-летней модели Лизы Адаменко всегда была поводом для зависти многочисленных подписчиков в её «инстаграме». Девушка делилась с фолловерами фотографиями с прогулок на яхте, дорогими автомобилями, рассказывала о шопинге, дорогих брендах и украшениях. Свадьба Адаменко с её супругом — 55-летним олигархом Валентином Ивановым — также стала едва ли не самым скандальным событием 2016 года: во время торжества, которое прошло в замке Chateau Saint Jeannet в Ницце, молодой невесте, стоящей у алтаря с топ-менеджером «ЛУКойла», было всего 16 лет.

Однако сказка бизнесмена и его Лолиты быстро закончилась, когда в Сети начали всплывать противоречивые фотографии и видео с участием Елизаветы, а также письма, написанные якобы её мужем.Новая ячейка общества переехала в Сингапур, где в течение нескольких месяцев жила счастливой жизнью.

На днях все социальные сети Адаменко были взломаны, после чего в её «инстаграме» появилась подпись Karma is the bitch («Судьба — с*ка». — Прим. ред.) и несколько сотен тысяч подписчиков увидели, как на самом деле жили модель и её супруг. На видео модель вдыхает дым из сомнительной банки вместе с молодым человеком, нежно целуя его, а после лежит вместе с ним в кровати. Как оказалось, Лиза большую часть времени проводила вне дома, развлекаясь со своими друзьями, а с электронной почты, предположительно принадлежащей Валентину, ей приходили угрозы и уличения в изменах.

«Лиз, давай без детского максимализма. Чего ты добиваешься? Ты не выполняешь наши договорённости, и я не вижу смысла выполнять свои, без обид. Ты хвалишься недавними и прошлыми интимными фотографиями со своим мальчиком в Интернете, на мой взгляд, глупо, оскорбляя и унижая не только меня, но и наших родителей. Разве мы не договаривались по-другому? Ты оскорбляешь меня в нашем доме, распускаешь руки и жаждешь моей смерти, по твоим словам, снова кричишь, что тебя ударили, хотя всё наоборот, — пишет человек, подписавшийся как «Ваш муж». — Весь мир теперь смакует, что ты легко можешь изменить мужу и переспать с любым, не дорожишь отношениями, а вы двое в паре заработаете больше бабла по вызову. Это мнение в Интернете, ты подняла эту волну. У тебя был со мной шанс, но… Сейчас нет смысла даже начинать».

По словам близких друзей пары, разлад в семье Адаменко и Иванова начался ещё осенью, тогда Елизавета в первый раз ушла из дома, не желая видеть супруга.

В переписке, оказавшейся в Интернете, абонент намекает Лизе Адаменко, что в случае разлада её контракт с модельным агентством IMG Models будет аннулирован.

Сбыли дочку...но ненадолго

«Включи мозги и подумай ещё раз, ты сама выставляешь фотки со своим би-геем, чтобы привлечь его внимание, — говорится в письме. — Под каждой фоткой есть дата, по Интернету ходят слухи о твоей аморалке, мол, постоянно изменяла мужу, судя по фоткам, и даже твоя переписка с кем-то о твоём анальном сексе, могу прислать. Потом не отмажешься и никто не поможет. Ты этого хотела для себя? Если тебе карьера Елены Берковой интереснее контракта с IMG, то твой выбор, конечно, правильный».

Лайф связался с самой Елизаветой, которая подтвердила, что её социальные сети и электронная почта были взломаны.

— Я знаю, что сейчас все мои соцсети больше не принадлежат мне. Мне страшно смотреть, что там сейчас публикуют, поэтому я не захожу туда.

Весь этот скандал с господином Адаменко был шумно обсуждаем в СМИ еще год назад. Сожительство с несовершеннолетней - это то, что В Европе считается уголовным преступлением. Поэтому молодые уехали в Таиланд, где все можно. Можно было жить и в России. Тут тоже можно.

[«Канские ведомости», 31.03.17, «Все смешалось в доме Адаменко и Иванова»: Как сообщают СМИ, драка произошла в ночном клубе Нью-Йорка, куда пара приехала для съёмок клипа. Конфликт между супругами разгорелся из-за ревности. В результате Лиза Адаменко получила разрыв связки на ноге.

«Он угрожал мне, кричал, что убьёт меня, что я больше никогда не увижу своих вещей, своих паспортов, своих документов. Кричал, что я шлюха, только из-за того, что я общалась в этом клубе со своими друзьями и танцевала с ними. Это были мои знакомые фотографы, я очень социализированный человек и люблю общаться с людьми», — рассказала Лиза в интервью «Лайф». После драки Лиза написала заявление в полицию.

Кроме того, Лиза рассказала «Лайфу», что «брачный сертификат был заключён в Ницце, во Франции. Он не является настоящим даже во Франции, и тем более в других странах». Учитывая, что Адаменко недавно исполнилось 18 лет, получается, что Валентин Иванов 2 года незаконно сожительствовал с несовершеннолетней.

Лиза и ее бойфренд

В том же интервью Елизавета призналась, что у неё есть отношения с другим мужчиной, но на её взгляд, это не измена, т.к. с мужем они расстались в ноябре. Однако при этом она периодически возвращалась к Валентину. А сам Иванов, утверждает, что у его жены «в ноябре сильно изменилось сознание», и она «наблюдается у врача».

Обсуждение статьи

Анна
Apr 18 2017 9:07PM

Фото из чужого инстаграма. На фото девушка по имени Рита и ее муж по имени Влад.

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru