Pедакция не отвечает за содержание заимствованных материалов

Новости | все материалы раздела

Ничто человеческое не чуждо великим
10 Апреля 2006

Даже изучив сотни трудов по психологии, физиогномистике, искусству управления людьми и подбора кадров, они не могут поменять законы «божественной гармонии» и интуитивно выбирают себе в партнеры, единомышленники, духовники, кумиры, союзники, в подчиненные и друзья тех, кто отвечает их «внутренним критериям отбора» с точки зрения энергетики личности. Персональные составы команд российских политиков, смена личностей в командах: от «старта политических завоеваний» до «политического заката» являют собой мистическое представление того, как любой политик, чаще всего, не осознавая этого, «примеряет» свою энергетику к энергетике собеседника уже при первом знакомстве и оценивает позитивное, либо негативное влияние этой энергетики на собственное эмоциональное состояние. При этом предпочтение в выборе отдается тем, кто вызывает ощущение защиты, ощущение комфорта, ощущение славы, величия и, тем более, ощущение счастья, что уже относится к уникальным совпадениям.

Техника прогноза. Как и почему в команде Путина оказался Сергей Собянин

Эта статья была в 2004 году подготовлена тюменским политтехнологом Натальей Чистяковой. Некая астрологическая «академия», которая работала на губернатора ХМАО Александра Филиппенко, разместила ее на своем сайте. Техника прогноза, кто окажется у власти, вся описана. Любопытно, что автор Наталья Чистякова с точностью предсказала, как и почему в команде Путина окажется Сергей Собянин, хотя назначение Собянина главой администрации президента произошло только через два года после создания прогноза.

Теория Чистяковой состоит в том, что выиграет сегодня только тот политик, который является одновременно политиком и технологом. Она и развивает себя как технолог. По её мнению, как только появляется связка сильного технолога и сильного политика, то эту связку мгновенно стремятся разбить конкуренты. А если надо утопить политика, то лучше всего приставить к нему технолога, который путает силу стоящего за ним административного ресурса со своими личными «талантами». Такими свойствами славится Глеб Павловский, который долгое время изображал на политической арене Ельцина, а потом так же начал путать карты Путину. Достаточно вспомнить историю президентских выборов на Украине, когда президента Путина, по инициативе Павловского, дважды заставляли поздравлять Януковича с неосуществленной победой.

Баловство политтехнологов

Кого выберет преемником президент, решат политтехнологи-астрологи.

Часть первая.

Ничто человеческое не чуждо великим.

Даже изучив сотни трудов по психологии, физиогномистике, искусству управления людьми и подбора кадров, они не могут поменять законы «божественной гармонии» и интуитивно выбирают себе в партнеры, единомышленники, духовники, кумиры, союзники, в подчиненные и друзья тех, кто отвечает их «внутренним критериям отбора» с точки зрения энергетики личности.

Эти внутренние критерии отбора варьируются в зависимости от роли, на которую избирается претендент, но, тем не менее, при любом выборе четко прослеживаются астрологические предпочтения, определяемые особенностями гороскопов, то есть изначальных дат рождения.

Персональные составы команд российских политиков, смена личностей в командах: от «старта политических завоеваний» до «политического заката» являют собой мистическое представление того, как любой политик, чаще всего, не осознавая этого, примеряет свою энергетику к энергетике собеседника уже при первом знакомстве и оценивает позитивное, либо негативное влияние этой энергетики на собственное эмоциональное состояние. При этом предпочтение в выборе отдается тем, кто вызывает ощущение защиты, ощущение комфорта, ощущение славы, величия и, тем более, ощущение счастья, что уже относится к уникальным совпадениям. Мысли этих людей воспринимаются как созвучные собственным мыслям. В случае «астрологической гармонии» идеалам того, кто делает выбор, отвечают и манера вести переговоры, и деловая мобильность, и поведенческая схема, и отношение к деньгам, и прочие факторы, чаще всего отсутствующие в анкетах рекрутинговых компаний, кадровых конкурсов, но имеющие принципиальное значение при формировании команды и личном выборе в ходе непосредственного общения.

На стадии предварительного отбора кадровые менеджеры (администраторы), ориентируясь неосознанно на свои личные симпатии вместо симпатий первого руководителя, могут иногда отсеять как раз тех, кому было бы отдано предпочтение их патрона. Такое преломление выбора через «астрологические предпочтения» управляющего персонала, в конечном счёте, влияет на итоговый состав команды главного Лидера. Однако из тех, кто попал в область непосредственного контакта, первый руководитель неизбежно остановит свой выбор на кандидатуре, наиболее пришедшийся ему по душе, то есть «по гороскопу».

Управляющие персоналом могут отсеивать кандидатов, претендующих на астрологическую гармонию с первым руководителем, и осознанно, в порядке устранения их как конкурентов, а также в целях надежного контроля за кадрами через свой собственный гороскоп. Это один из тех случаев, когда важнейшее значение в формировании команд приобретают пиар-технологии.

Пиар в СМИ позволяет обойти кадровых менеджеров и попасть в поле зрения первого Лидера. Однако из всех попавших в поле зрения, выиграет отнюдь не тот, у кого самый массированный, самой дорогой и самый идеально выстроенный, с точки зрения теории, пиар, а тот, кто изначально, то есть от рождения, попал в область астрологических симпатий первого политика и кто сумел при этом четко продемонстрировать свою «верность гороскопу»: не сломал свою личность и не подменил её на личность своего имиджмейкера.

В случае неполного «астрологического совпадения» с личными предпочтениями первого Лидера, победоносной является тактика демонстрации в СМИ всех тех качеств, мыслей, планов, которые отвечают потребностям «астрологической совместимости».

Деньгами, выброшенными на ветер можно считать «раскрутку» в СМИ тех, кто родился «не в тот день и не в том месте», тех, кто находится за границами «энергетической гармонии» Лидера.

Прогноз текущих астрологических предпочтений первого Политика позволяет:

• направить в Совет Федерации или Государственную Думу именно тех представителей и депутатов от региона, которые фантастически быстро станут «ярчайшими звездами» российской политики (Любовь Слиска, Владимир Жириновский), *сформировать «политический бомонд» партии так, что она неизбежно попадет в основные союзники Лидера; *направить к Лидеру такого переговорщика, который быстро освоится в составе приближенных «первого круга»; *представить себя и, главное, свою команду так, чтобы её астрологическая гармония с командой первого Лидера была очевидна для электората и способствовала росту интереса к выборам.

• Такой прогноз позволяет определять и основных конкурентов, тех, кто может понравиться Лидеру больше, чем иные претенденты при грядущих кадровых назначениях. Таким потенциальным конкурентам, при определении стратегии пиар-компаний, должно уделяться особое внимание.

Не менее важны подобные прогнозы и в контексте поиска ответа на вопрос о том, от чьих услуг в ближайшее время откажется первый политик.

Назначения, снятия, ролевые функции, стратегия построения «пиар-компаний» - всё это актуально просеивать через сито астрологии.

Как показывает история, даже самые высокообразованные политики не смогли абстрагироваться в своем выборе от собственного стремления к «астрологической гармонии» и попытки наиболее сведущих из них избавиться от людей в своём окружении, имеющих на них «магическое влияние», не позволили миновать общего влияния астрологии.

Прежде чем обратиться к «астрологическим предпочтениям» действующего Президента, необходимо вспомнить то, как создавалась преемственность власти в 1999-2000 годах.

Часть вторая.

Первые союзники во власти

Итоговые выводы таковы, что Президент РФ в своих кадровых назначениях, очевидно, отдает предпочтение году Тигра, году Змеи, году Крысы и году Собаки. По месяцам это сначала Водолеи и первая декада Рыб, затем Близнецы, затем Весы (женщины). После этого идут Стрельцы, Львы и Овны. По гороскопу Друидов доминирует «Сосна»

(19.02-28/29.02; 24.08-02.09), затем знак Клена при выборе кандидатов-женщин (14.10. - 23.10, 11.04.-20.04.) Если посмотреть состав менеджеров администрации Тюменской области, то в сфере «астрологических предпочтений» Президента РФ находятся Сергей Собянин (Близнец/Собака), Наталья Шевчик

(Водолей/Собака), Владимир Васильев (Лев, Змея). Близко к области «астрологических предпочтений» Павел Митрофанов (Тигр и Дева/Огонь, влияние знака «Сосны» по гороскопу Друидов). Частичная совместимость по месяцу есть у В.Якушева (Близнец), но он рожден в год Обезьяны, а Президент этот год пока не принимает в свою команду. Кроме того, В.Путин не берет в подчинение и тех, кто родился под знаком «Близнеца». Он пока предпочитает видеть их на губерниях и в крупных компаниях. Если В. Путин и пригласит Сергея Собянина в непосредственное подчинение, то только потому, что он родился в «энергетически слабый год», и в третьей декаде Близнеца («на стыке» с водным знаком). Все будет зависеть от того, какую стратегию определит для себя Президент. Из всего сказанного выше, видно, что он подбирает себе не компанию для путешествия по горным рекам или на горных лыжах, а кадры, способные решать конкретные задачи. Поэтому для того, чтобы быть выбранным Президентом, надо продемонстрировать готовность эти задачи решать.

Таким образом, команды политических партий, команды региональных администраций необходимо формировать с учетом «астрологических симпатий» тех федеральных чиновников высшего уровня, с которыми им придется взаимодействовать стратегически и тактически, а также добиваться конкретных результатов.

С учетом этих астрологических предпочтений, также должны строиться и пиар-компании, а также создаваться специальная аналитика по выявлению сильных и опасных конкурентов, менеджеров администраций, попавших под влияние оппозиции…

Полномочные представители: «вертикаль власти» (первый состав)

Ф.И.О. Дата рождения Среда (тригон) Знак гороскопа по месяцу Месяц Знак гороскопа по году Примечание
Драчевский Леонид Вадимович 5 апреля 1942г. Огонь Овен Апрель Лошадь (6) -
Казанцев Виктор Германович 22 февраля 1946 г. Вода/Воздух Рыба Февраль Собака (2) Сосна – Кедр, гороскоп друидов
Полтавченко Георгий Сергеевич 23 февраля 1953 г. Вода/Воздух Рыба Февраль Змея (7) Сосна – Кедр, гороскоп друидов
Пуликовский Константин Борисович 9 февраля 1948 г. Воздух Водолей Февраль Крыса (12) Сосна – Кедр, гороскоп друидов
Латышев Петр Михайлович 30 августа 1948 г. Земля /Огонь Дева Август Крыса (12) Сосна – Кедр, гороскоп друидов
Черкесов Виктор Васильевич 13 июля 1950 года Вода Рак Июль Тигр (10) -
Кириенко Сергей Владиленович 26 июля 1962 г. Огонь Лев Июль Тигр (10) -

Доминирующий гороскоп:

Первая позиция Вода/Воздух,

Вторая позиция Огонь

Февраль

Крыса/Тигр (12/10)

Сосна - Кедр

гороскоп друидов

Обсуждение статьи

Ed_Corn
Oct 30 2006 8:27AM

Тупая статья... ПРФ выбирает по примерному возрасту и темпераменту (ИМХО зависит от месяца рождения) - отсюда и примерные знаки гороскопов...

Губернатор_Аляски
Apr 11 2006 10:18PM

Вы в это верите?в чушь про гороскопы?

Шеломов
Apr 11 2006 4:05AM

Слушай, надобно отписать первому лицу - подхожу по всем параметрам...

... только по понятиям, чувствую, не сойдёмся...

Борис Николаевич
Apr 10 2006 3:23PM

А я думаю штаааа... Ненада обманывать народ, паньмаишь!

Cемерка
Apr 10 2006 2:09PM

Я что-то не поняла - Вы Чистякову пиарите? :)) Фигура Филипенко вообще выглядит притянутой за уши. В чем смысл статьи - очевидно, астрология forever!

ДК 777
Apr 10 2006 1:37PM

А кто у нас ДУБ?

Вы что, хотите сказать, что там ни одного дуба нет?:)))

Страницы: 1 |

Уважаемые участники форума! В связи с засильем СПАМа на страницах форума мы вынуждены ввести премодерацию, то есть ваши сообщения не появятся на сайте, пока модератор не проверит их.

Это не значит, что на сайте вводится новый уровень цензуры - он остается таким же каким и был всегда. Это значит лишь, что нас утомили СПАМеры, а другого надежного способа борьбы с ними, к сожалению, нет. Надеемся, что эти неудобства будут временными и вы отнесетесь к ним с пониманием.

Добавить сообщение




Опрос

Чем окончится вооруженный конфликт ХАМАСа и Израиля?

Личный дневник автораВ связи с закономерной кончиной укро-бандеровского Фейсбука, автор переместился в Телеграм: https://t.me/ISTRINGER и ЖЖ . Теперь вы регулярно можете читать размышлизмы автора на его канале в Телеграм и ЖЖ До скорой встречи
Иероглиф

Stringer: главное

Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя


Юлия Навальная не справилась с ролью вдовы героя. Вместо того чтобы лететь за Полярный круг разыскивать тело мужа, эта женщина вылезла на трибуну Мюнхенской конференции по безопасности и улыбаясь сделала заявление, что поднимет знамя мужа и возглавит...чт

 

mediametrics.ru

Новости в формате RSS

Реклама

 

© “STRINGER.Ru”. Любое использование материалов сайта допускается только с письменного согласия редакции сайта “STRINGER.Ru”. Контактный e-mail: elena.tokareva@gmail.com

Сайт разработан в компании ЭЛКОС (www.elcos-design.ru)

Рейтинг@Mail.ru